Боулинг...Кубок города...Сегодня...
10:15, 19.12.2006
Уважаемые автоклубовцы! Сегодня в "Планете Боулинг" состоится суперфинал Кубка города, время проведения 17.00-19.00. Наша команда в мае месяце заняла первое место среди автосалонов города. Я обращаюсь ко всем, имеющим возможность достойно отбросаться по кеглям. Хотелось бы значительно усилить
состав команды. Приветствуются профессионалы со средним баллом не менее 200.
к
Колумб.
10:16, 19.12.2006
поздновато как-то, уважаемый
r
rrb954
10:36, 19.12.2006
дык а чо существующую команду усиливать?
вот еслиб команду ОАК пригласить на сие мероприятие :-d
в
вечный ипотечник
10:55, 19.12.2006
Приветствуются профессионалы со средним баллом не менее 200.
таких в городе 2 человека)))
в
вечный ипотечник
11:21, 19.12.2006
я бы покидал в ПБ конечно, ведь бывшая домашняя арена все таки) но по времени никак)
в
вечный ипотечник
11:32, 19.12.2006
Каковы успехи?
средних 200 вы здесь не найдете, это очень высокий результат.
средние 160 - 170 это более реально
по времени я не смогу Вам помочь)
11:35, 19.12.2006
Друзья, кто поддержит дружную команду в Кубке города седня.....откликнитесь
m
MediaSound™
11:59, 19.12.2006
Наша команда
А вы кто такие-то, в общем-то?
в
вечный ипотечник
11:59, 19.12.2006
А не скажите, кто сможет помочь?
WP, Чилаверт неплохо играют с этого форума, как раз наверное, средний 160-170)
в
вечный ипотечник
12:00, 19.12.2006
а регламнт какой?
шары прокатные или со своими можно?
шары прокатные или со своими можно?
v
VVP™
12:02, 19.12.2006
средний 160-170)
есть такое, но т.к. играю непостоянно, то рискую даже и этого не набрать
вообщем -1
зы. личный рекорд в Луне - 220 очочкофф
v
VVP™
12:03, 19.12.2006
со своими можно?
:-d
в
вечный ипотечник
12:09, 19.12.2006
вот чо ты ржешь?))
средний результат за 200 прокатными шарами это утопия)
и личные рекорды это удачное стечение обстоятельств, а не мастерство)
v
VVP™
12:12, 19.12.2006
вот чо ты ржешь?))
разрешаю ходить со своими шарами ))
личные рекорды это удачное стечение обстоятельств
согласен
пора покупать "свои шары" ))
v
VVP™
12:22, 19.12.2006
WP были бы рады видеть тебя в своей команде....
спасибо, но не могу
дела...
раньше бы вышли с опросом - народ бы подтянулся
12:44, 19.12.2006
А есть такие, кто готов выделить время и увлекательно и результативно шары покатать...сегодня
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.