Боулинг...Кубок города...Сегодня...

10:15, 19.12.2006
Уважаемые автоклубовцы! Сегодня в "Планете Боулинг" состоится суперфинал Кубка города, время проведения 17.00-19.00. Наша команда в мае месяце заняла первое место среди автосалонов города. Я обращаюсь ко всем, имеющим возможность достойно отбросаться по кеглям. Хотелось бы значительно усилить состав команды. Приветствуются профессионалы со средним баллом не менее 200.
0
Колумб.
10:16, 19.12.2006
поздновато как-то, уважаемый
0
10:23, 19.12.2006
От пользователя Колумб.

Полдня пути... прорвемся
0
rrb954
10:36, 19.12.2006
От пользователя Дядя Жора

дык а чо существующую команду усиливать?
вот еслиб команду ОАК пригласить на сие мероприятие :-d
0
вечный ипотечник
10:55, 19.12.2006
От пользователя Дядя Жора
Приветствуются профессионалы со средним баллом не менее 200.

таких в городе 2 человека)))
0
вечный ипотечник
11:21, 19.12.2006
я бы покидал в ПБ конечно, ведь бывшая домашняя арена все таки) но по времени никак)
0
11:24, 19.12.2006
От пользователя XAPITOH

Каковы успехи?
0
вечный ипотечник
11:32, 19.12.2006
От пользователя Дядя Жора
Каковы успехи?

средних 200 вы здесь не найдете, это очень высокий результат.
средние 160 - 170 это более реально
по времени я не смогу Вам помочь)
0
11:35, 19.12.2006
Друзья, кто поддержит дружную команду в Кубке города седня.....откликнитесь
0
11:57, 19.12.2006
А не скажите, кто сможет помочь?
0
MediaSound™
11:59, 19.12.2006
От пользователя Дядя Жора
Наша команда
А вы кто такие-то, в общем-то?
0
вечный ипотечник
11:59, 19.12.2006
От пользователя Дядя Жора
А не скажите, кто сможет помочь?

WP, Чилаверт неплохо играют с этого форума, как раз наверное, средний 160-170)
0
вечный ипотечник
12:00, 19.12.2006
а регламнт какой?
шары прокатные или со своими можно?
0
VVP™
12:02, 19.12.2006
От пользователя XAPITOH
средний 160-170)

есть такое, но т.к. играю непостоянно, то рискую даже и этого не набрать
вообщем -1

зы. личный рекорд в Луне - 220 очочкофф
0
VVP™
12:03, 19.12.2006
От пользователя XAPITOH
со своими можно?

:-d
0
вечный ипотечник
12:09, 19.12.2006
От пользователя VVP™

вот чо ты ржешь?))
средний результат за 200 прокатными шарами это утопия)
и личные рекорды это удачное стечение обстоятельств, а не мастерство)
0
VVP™
12:12, 19.12.2006
От пользователя XAPITOH
вот чо ты ржешь?))

разрешаю ходить со своими шарами ))
От пользователя XAPITOH
личные рекорды это удачное стечение обстоятельств

согласен
пора покупать "свои шары" ))
0
12:17, 19.12.2006
Со своим безусловно можно...
0
12:20, 19.12.2006
А готов присоединить сегодня к нам в 17-00....в "Планете Боулинг"
0
12:21, 19.12.2006
WP были бы рады видеть тебя в своей команде....
0
VVP™
12:22, 19.12.2006
От пользователя Дядя Жора
WP были бы рады видеть тебя в своей команде....

спасибо, но не могу
дела...
раньше бы вышли с опросом - народ бы подтянулся
0
12:44, 19.12.2006
А есть такие, кто готов выделить время и увлекательно и результативно шары покатать...сегодня
0
13:09, 19.12.2006
Кто готов выиграть Кубок Города с нашей командой....
0
13:48, 19.12.2006
времени остаеться все меньше и меньше...до начала))
0
15:56, 19.12.2006
По коням!
Отчеты завтра
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.