Что думаете о новом логотипе города?
e
Ergo Proxy
16:11, 20.06.2022
Выглядит симпатично, и идея интересная.
"Боковые элементы олицетворяют границы крепости, внутри которой был завод. Также это — два берега Исети, открытая книга или две части континента, на границе которых находится Екатеринбург. А 300 под «Екатеринбургом» символизирует бесконечность"
Единственное - зачем это логотипом звать? Как будто город - это товар какой-то. Оговорочка по Фрейду однако, распродавать город собрались

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"Боковые элементы олицетворяют границы крепости, внутри которой был завод. Также это — два берега Исети, открытая книга или две части континента, на границе которых находится Екатеринбург. А 300 под «Екатеринбургом» символизирует бесконечность"
Единственное - зачем это логотипом звать? Как будто город - это товар какой-то. Оговорочка по Фрейду однако

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
if
16:12, 20.06.2022
Ж
р
Раввин Гуд
16:15, 20.06.2022
Узнаю мастерство артемки лебедева.
s
Shadoved_76
16:17, 20.06.2022
Соболя с куницей минимизировали - делов то.
e
Ergo Proxy
16:20, 20.06.2022
Ж
Похоже на ж, видимо правда олицетворяет, в ней и живем
Максимально отдалённо разве что. Хотя
e
Ergo Proxy
16:21, 20.06.2022
Соболя с куницей минимизировали - делов то.
А третий хто?
д
ДиКаприо из трамвая
16:22, 20.06.2022
Пойдёт
s
Shadoved_76
16:22, 20.06.2022
А третий хто?
Исеть.
n
new_vasuki
16:25, 20.06.2022
Похоже на ж, видимо правда олицетворяет, в ней и живем
Внутри логотипа отчетливо видно букву Ж
n
new_vasuki
16:28, 20.06.2022
А вообще-то, Екатеринбург - единственный крупный город в России, начинающийся на букву Е (не считать же всякие Елабуги и Ейски), и не обыграть ее в логотипе - преступление
e
Ergo Proxy
16:28, 20.06.2022
Исеть.
Больно чистая
16:29, 20.06.2022
Что думаете о новом логотипе города?
Это не логотип города, а логотип празднования 300-летия города. Думать надо башкой прежде, чем темы создавать.
s
Shadoved_76
16:29, 20.06.2022
Ж
ж
Ж
ЖИЗНЬ?
s
Shadoved_76
16:30, 20.06.2022
а логотип празднования 300-летия города
Животные с форума ЗООзащита.
n
new_vasuki
16:31, 20.06.2022
ЖИЗНЬ?
Да! Жить Ждорово!
г
Гадёныш™
16:37, 20.06.2022
Все про жопу уже сказали - даже не пошутить больше
e
Ergo Proxy
16:38, 20.06.2022
Жорошо
л
Лена П.
16:43, 20.06.2022
Что думаете о новом логотипе города?
По-моему УГ
n
new_vasuki
16:48, 20.06.2022
Логотип серьезно опережает свое время: на 313-летие было бы отлично!
s
Shadoved_76
16:54, 20.06.2022
Железно (с)
e
Ergo Proxy
17:12, 20.06.2022
Без соболей скушно?
ё
Ёлка в степях©
17:42, 20.06.2022
в ней и живем
сочустивую всяко
а ведь можно просто голову из ж вынуть и перестать в ней жить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.