А вот смешно будет.

20:58, 17.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 09:56]
9 / 10
My name is Bob...Sponge Bob
21:00, 17.06.2022
От пользователя ВМЩ
для показателей рекламы

так а что показательного? реальные пользователи уйдут) бот боту много не напишет)
1 / 4
ОАК умер.
11 / 5
21:06, 17.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 09:56]
2 / 8
aльвеолярный аппроксимaнт
21:08, 17.06.2022
От пользователя ВМЩ
А вот смешно будет, если на форуме, для показателей рекламы, будет большинство ботов.

Цэ зрада чи пэрэмога?
4 / 9
21:10, 17.06.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
бот боту много не напишет)

и не продаст :-D
2 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
21:10, 17.06.2022
От пользователя ВМЩ

кста. а можно ботами форум заселить. а реальным пользователям за общение с ними платить)
5 / 4
My name is Bob...Sponge Bob
21:13, 17.06.2022
От пользователя Aff_Gur
и не продаст :-D

ну такто да
1 / 4
21:13, 17.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 09:56]
4 / 6
21:14, 17.06.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
бот боту много не напишет)

Чейта. Сейчас технологии NLP далеко шагнули. Будут нейронки между собой общаться 😎
1 / 3
21:14, 17.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 09:56]
1 / 5
Kipri
21:15, 17.06.2022
От пользователя ВМЩ
Осталось ещё по сообщениям

Они уже друг друга троллят и подкалывают. :confused:
1 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
21:16, 17.06.2022
От пользователя ВМЩ
Я не знаю значения этих слов.

Усё пропало, шэф или таки всё зашибись? :-D
3 / 5
21:17, 17.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 09:56]
0 / 5
My name is Bob...Sponge Bob
21:18, 17.06.2022
От пользователя Sovetsky™
Будут нейронки между собой общаться 😎

ууу. таких не переплюнешь...
1 / 5
My name is Bob...Sponge Bob
21:20, 17.06.2022
От пользователя Sovetsky™
Будут нейронки между собой общаться 😎

точно. у каждого форума своя. сеть и будут битвы устраивать. как биониклы какие. простигосподи.как в Живой стали
2 / 4
Роберта Робэртовна
21:24, 17.06.2022
Даешь электронные срачи ботов :-D
1 / 5
My name is Bob...Sponge Bob
21:27, 17.06.2022
От пользователя СкаллиZ
Даешь электронные срачи ботов :-D

а мы им плюсы и минусы ставить будем)
4 / 4
Maple
21:28, 17.06.2022
От пользователя Sovetsky™
Будут нейронки между собой общаться 😎

клепать по 10млн сообщений в секунду
1 / 2
Роберта Робэртовна
21:34, 17.06.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
плюсы и минусы

И в конкурсах будут боты писать и ботов от ботов создавать :-D
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
21:41, 17.06.2022
От пользователя СкаллиZ

не. конкурсы это святое
0 / 5
Мейстер Хайд
21:42, 17.06.2022
щас с помощью современных технологий больших данных могут тысячи ботов создать ))
2 / 3
bd68
22:07, 17.06.2022
От пользователя Мoсквuч™
Цэ зрада чи пэрэмога?

Как это понимать-то надо?
Можно пояснительную бригаду для неполитозаботов? :ultra:
2 / 5
My name is Bob...Sponge Bob
22:14, 17.06.2022
а еще можно каждому по невроботу создать. и сидеть пялиться , чо они там пишут
0 / 4
aльвеолярный аппроксимaнт
01:15, 18.06.2022
От пользователя bd68
Можно пояснительную бригаду для неполитозаботов? :ultra:

Можно же чуть дальше прочитать
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.