А вот смешно будет.
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:00, 17.06.2022
для показателей рекламы
так а что показательного? реальные пользователи уйдут) бот боту много не напишет)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
21:08, 17.06.2022
А вот смешно будет, если на форуме, для показателей рекламы, будет большинство ботов.
Цэ зрада чи пэрэмога?
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:10, 17.06.2022
кста. а можно ботами форум заселить. а реальным пользователям за общение с ними платить)
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:13, 17.06.2022
и не продаст
ну такто да
21:14, 17.06.2022
бот боту много не напишет)
Чейта. Сейчас технологии NLP далеко шагнули. Будут нейронки между собой общаться 😎
k
Kipri
21:15, 17.06.2022
Осталось ещё по сообщениям
Они уже друг друга троллят и подкалывают.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
21:16, 17.06.2022
Я не знаю значения этих слов.
Усё пропало, шэф или таки всё зашибись?
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:18, 17.06.2022
Будут нейронки между собой общаться 😎
ууу. таких не переплюнешь...
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:20, 17.06.2022
Будут нейронки между собой общаться 😎
точно. у каждого форума своя. сеть и будут битвы устраивать. как биониклы какие. простигосподи.как в Живой стали
р
Роберта Робэртовна
21:24, 17.06.2022
Даешь электронные срачи ботов
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:27, 17.06.2022
Даешь электронные срачи ботов
а мы им плюсы и минусы ставить будем)
m
Maple
21:28, 17.06.2022
Будут нейронки между собой общаться 😎
клепать по 10млн сообщений в секунду
р
Роберта Робэртовна
21:34, 17.06.2022
плюсы и минусы
И в конкурсах будут боты писать и ботов от ботов создавать
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:41, 17.06.2022
не. конкурсы это святое
м
Мейстер Хайд
21:42, 17.06.2022
щас с помощью современных технологий больших данных могут тысячи ботов создать ))
b
bd68
22:07, 17.06.2022
Цэ зрада чи пэрэмога?
Как это понимать-то надо?
Можно пояснительную бригаду для неполитозаботов?
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:14, 17.06.2022
а еще можно каждому по невроботу создать. и сидеть пялиться , чо они там пишут
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
01:15, 18.06.2022
Можно пояснительную бригаду для неполитозаботов?
Можно же чуть дальше прочитать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.