Флудилка. Лето.
l
lira
10:52, 01.06.2022
Проходите, вот и лето пришло)
f
Foam
10:54, 01.06.2022
Ну наконец-то
l
lira
10:58, 01.06.2022
Привет, дорогая
l
lira
10:59, 01.06.2022
Надо, наверное, песню какую-то летнюю, соответствующую....
l
lira
11:00, 01.06.2022
о
Один на льдине...
11:03, 01.06.2022
Что за 2-ух дневный бот?
l
Lelik
11:04, 01.06.2022
Надо соответствующую
f
Foam
11:05, 01.06.2022
Что за 2-ух дневный бот?
Инициатива флудить не наказуема!
(дзенннннн)
к
Кa___a
11:06, 01.06.2022
это будет скушная флудилка или поживее весенней?
l
Lelik
11:06, 01.06.2022
это будет скушная флудилка
Это как пойдёт))
l
lira
11:06, 01.06.2022
Ты-то сиди
о
Один на льдине...
11:07, 01.06.2022
это будет скушная флудилка или поживее весенней?
Знаковская выхухоль, думаешь будет весело? Хоть раз так было?
11:07, 01.06.2022
это будет скушная флудилка или поживее весенней?
Вроде лето пришло, погода хорошая, настроение улучшается.
i
Iskander*
11:08, 01.06.2022
это будет скушная флудилка или поживее весенней?
Начните с летних фоточек, а там глянем
i
Iskander*
11:09, 01.06.2022
Вот те не сидится в тишине
о
Один на льдине...
11:10, 01.06.2022
Кому с лирой будет весело то?
к
Кa___a
11:10, 01.06.2022
Это как пойдёт))
от бедра жи
Знаковская выхухоль, думаешь будет весело?
фотки и флирт обеспечен
Вроде лето пришло
не сомневайся даже я календари ободрала офисные
Начните с летних фоточек, а там глянем
чуть позже
к
Кa___a
11:11, 01.06.2022
Кому с лирой будет весело то?
взял такой обломал
11:12, 01.06.2022
У нас дет. сад недалеко, музыка играет, дети поют: Пусть всегда будет солнце .
о
Один на льдине...
11:12, 01.06.2022
взял такой обломал
Её сейчас забанят, создавай новую тему, Света!
c
Cолнечный зайчик
11:14, 01.06.2022
Кому с лирой будет весело то?
госпадя это Аленка что ли которая мох ест?
i
Iskander*
11:15, 01.06.2022
чуть позже
В цап? Скинул номер
о
Один на льдине...
11:15, 01.06.2022
фотки
Хоть одна знаковка здесь фотки показала, опять кто, что поел обсуждать будут, а лира ещё и вегетарианка, скукота.
к
Кa___a
11:16, 01.06.2022
создавай новую тему, Света!
я пасс, меня не любят тут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.