Новое об старом

Smoke Bellew
17:10, 23.06.2022
От пользователя Мадемуазель Е
танки на радиоуправлении :-D

Фоточек надо. Только не танчиков, а названия, или интерфейса.
0 / 2
Iskander®
17:10, 23.06.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
упыри потные

Так жарко ж на улице, на мне вообще рубашку можно выжимать
0 / 2
Злыдняснобка
17:11, 23.06.2022
От пользователя Iskander®
на мне вообще рубашку можно выжимать

попей как космонавт :-D
4 / 2
Iskander®
17:12, 23.06.2022
От пользователя ТайраФенкс
попей как космонавт

У меня минералка есть в машине, правда горячая :-(
1 / 2
Эля_Ч
17:16, 23.06.2022
тут лимит сообщений исчерпан, новую тему нать :beach:
2 / 4
bd68
17:16, 23.06.2022

танки на радиоуправлении :-D

«...Для особо одарённых, повторяю - Рация на бронепоезде!...» :super:
0 / 3
Iskander®
17:22, 23.06.2022
Боб самовар поставил, можно и чайком побаловаться, там
0 / 2
Мадемуазель Е
17:23, 23.06.2022
От пользователя Iskander®
Так жарко ж на улице, на мне вообще рубашку можно выжимать

ничего не жарко. в офисе норм. в машине тем более - кондер есть )))
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
17:23, 23.06.2022
Пошли в новую. Надо когото тут оставить только)
5 / 4
Iskander®
17:25, 23.06.2022
От пользователя Мадемуазель Е
в машине тем более - кондер есть

Открыл капот в машине, богажник, не нашел кондера :-(
0 / 2
Ли(и)сса
17:27, 23.06.2022
В городе может и жарко, в огороде нет. На террасе ещё кайфовее.
2 / 7
My name is Bob...Sponge Bob
17:33, 23.06.2022
Модератор, а закройте тему?)

Терассу можно оставить
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.