Новое об старом
s
Smoke Bellew
17:10, 23.06.2022
танки на радиоуправлении
Фоточек надо. Только не танчиков, а названия, или интерфейса.
i
Iskander®
17:10, 23.06.2022
упыри потные
Так жарко ж на улице, на мне вообще рубашку можно выжимать
з
Злыдняснобка
17:11, 23.06.2022
на мне вообще рубашку можно выжимать
попей как космонавт
i
Iskander®
17:12, 23.06.2022
попей как космонавт
У меня минералка есть в машине, правда горячая
э
Эля_Ч
17:13, 23.06.2022
осспаде, лиса опять отжигает
э
Эля_Ч
17:16, 23.06.2022
тут лимит сообщений исчерпан, новую тему нать
b
bd68
17:16, 23.06.2022
танки на радиоуправлении
«...Для особо одарённых, повторяю - Рация на бронепоезде!...»
i
Iskander®
17:22, 23.06.2022
Боб самовар поставил, можно и чайком побаловаться, там
м
Мадемуазель Е
17:23, 23.06.2022
Так жарко ж на улице, на мне вообще рубашку можно выжимать
ничего не жарко. в офисе норм. в машине тем более - кондер есть )))
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:23, 23.06.2022
Пошли в новую. Надо когото тут оставить только)
i
Iskander®
17:25, 23.06.2022
в машине тем более - кондер есть
Открыл капот в машине, богажник, не нашел кондера
л
Ли(и)сса
17:27, 23.06.2022
В городе может и жарко, в огороде нет. На террасе ещё кайфовее.
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:33, 23.06.2022
Модератор, а закройте тему?)
Терассу можно оставить
Терассу можно оставить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.