Кредитку какого банка лучше взять?
в
Варюшка
12:43, 05.05.2022
Недавно закрыла кредитную карту. В основном потому, что она была платная, 990 руб в год. Считаю при современных предложениях банков это многовато как-то уже. Хочу заменить ее какой-то более выгодной. Изучаю пока предложения, но банки, понятно, каждый красиво сам про себя пишет
Напишу, для чего нужна кредитка. Крупные покупки — раз. Часто хочется разделить платеж на несколько месяцев без процентов, а не всю сумму сразу отдавать. Да что уж там, часто ее всей и нет. Поездки. Билеты и мини-путешествия тоже с кредитной раньше оплачивала, чтобы не трогать основной НЗ. А тут была возможность за три-четыре месяца погасить опять же. Ну и всякие непредвиденные лечения и прочее.
Самое пристальное внимание моё сейчас Альфе и Сберу. Но у Альфы смущает, по отзывам знакомых, что все переводы с карты на карту с комиссией только. Сбер смущает самим фактом Сбера Как-то не верится, что это банк может что-то достойное предложить. Хотя по их карте самый длинный льготный период получается. Знаю, что еще Райффайзен и Открытие вроде есть, но их не изучала. А партнерки вот типа Халвы? Удобны они?
Какие у вас кредитки? Всё ли нравится? И почему вы выбрали именно этот банк?
Напишу, для чего нужна кредитка. Крупные покупки — раз. Часто хочется разделить платеж на несколько месяцев без процентов, а не всю сумму сразу отдавать. Да что уж там, часто ее всей и нет. Поездки. Билеты и мини-путешествия тоже с кредитной раньше оплачивала, чтобы не трогать основной НЗ. А тут была возможность за три-четыре месяца погасить опять же. Ну и всякие непредвиденные лечения и прочее.
Самое пристальное внимание моё сейчас Альфе и Сберу. Но у Альфы смущает, по отзывам знакомых, что все переводы с карты на карту с комиссией только. Сбер смущает самим фактом Сбера Как-то не верится, что это банк может что-то достойное предложить. Хотя по их карте самый длинный льготный период получается. Знаю, что еще Райффайзен и Открытие вроде есть, но их не изучала. А партнерки вот типа Халвы? Удобны они?
Какие у вас кредитки? Всё ли нравится? И почему вы выбрали именно этот банк?
о
Отец Саныча
12:45, 05.05.2022
ВУЗ-банка нынче в тренде. Бери не прогадаешь.
тел. кредитного отдела 365-65-65
тел. кредитного отдела 365-65-65
k
Kipri
12:49, 05.05.2022
Какие у вас кредитки?
Никаких. не люблю брать деньги в долг. Берешь чужие, а отдаешь свои
в
Варюшка
12:52, 05.05.2022
У меня была ситуация пару лет назад перед новым годом. Я потеряла видимо где-то кредитку. Сберовская у меня была тогда. Заблокировала, как поняла, что нет ее. И хотела перевыпустить ее сразу. А мне не дали Там какой-то был срок приличный, когда новогодние праздники кончились бы уже. Я на них обиделась и ушла в другой банк
в
Варюшка
12:53, 05.05.2022
Зачем загонять себя к жизни в долг???
Ну уж не загонять. Иногда воспользоваться возможностью
ж
жопа в ракушках
12:54, 05.05.2022
Иногда воспользоваться возможностью
Кокс дорожить ей будете?
m
Maple
12:54, 05.05.2022
Во всех сразу заводи, кончились деньги на одной - пользуешься другой. Банков много - на всю жизнь хватит )
r
RomaN
12:55, 05.05.2022
Зачем ботам кредитки?
ж
жопа в ракушках
12:57, 05.05.2022
Катюшелла
ж
жопа в ракушках
12:59, 05.05.2022
Я ей Варюшка, а она мне Митююнюшка...
в
Варюшка
13:02, 05.05.2022
А не проще подкопить и взять сразу чтоб вопрос закрыть?
Не. У меня в прошлом году стиралка сломалась. Вызвала мастера, сказал, что ремонт выйдет стоимостью полстиралки новой Вот не вариант мне было копить и руками стирать
k
Kipri
13:03, 05.05.2022
Катюшелла
сам такой)
13:03, 05.05.2022
стоимостью полстиралки новой
В таких случаях проще новую взять за накопления
ж
жопа в ракушках
13:05, 05.05.2022
Я сбер юзаю
Наивный. Это сбер тебя юзает, при чем как хочет)))
ж
жопа в ракушках
13:05, 05.05.2022
сам такой)
Говоришь на меня - переводишь на себя
k
Kipri
13:06, 05.05.2022
Говоришь на меня - переводишь на себя
Кто как обзывается, тот сам так называется!
ж
жопа в ракушках
13:07, 05.05.2022
сам так называется!
ска
в
Варюшка
13:08, 05.05.2022
А вот с накоплениями тогда не айс было. Ремонт делали)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.