Кто свободен в новогодние каникулы?
u
004.
11:22, 11.12.2006
Есть мысль скататься на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Вологодская область, порядка 800км. Нас двое, 1 машина. Желающие присоединиться приветствуются
k
KROT
11:23, 11.12.2006
Рома, а цель поездки? Погулять-пофоткать? :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
к
Колумб.
11:24, 11.12.2006
порядка 800км
это откуда?
v
veb
11:24, 11.12.2006
есть большие сомнения насчет 800 км. зная тамошние дороги не рискуя поехал бы только через Н.Новгород - Ярославль. Итого 2300 в один конец. Я конечно и больше накатывал, редкий дальнобой меньше 8 ткм привозил, но ...
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2006 11:28]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2006 11:28]
с
Свят
11:24, 11.12.2006
слюшай, а мысль нормальная :-)
сегодня с женой обсудим вечерком...
а на счет "где остановиться" уже узнавал? Мест поди не будет в гостинницах
сегодня с женой обсудим вечерком...
а на счет "где остановиться" уже узнавал? Мест поди не будет в гостинницах
u
004.
11:25, 11.12.2006
Рома, а цель поездки? Погулять-пофоткать?
Ага. Позырить
a
AndrеуShestakov
11:26, 11.12.2006
есть большие сомнения насчет 800 км
+1000
k
KROT
11:27, 11.12.2006
Так-то в районе тысячи расстояние получается.
Идея хорошая, но я пас :-(
C Уважением KROT.
Идея хорошая, но я пас :-(
C Уважением KROT.
u
004.
11:27, 11.12.2006
Ну может побольше. Спорить насчет расстояния не готов. В пределах 1000 точно. 200 км для нас не крюк :-)
с
Свят
11:28, 11.12.2006
www.ati.su
1424 км.
не не поеду :-) 800 км легко детям даются за "1 присест" (не считая остановок пописять-покакать :-) ) , более - проблемы начинаются :-)
1424 км.
не не поеду :-) 800 км легко детям даются за "1 присест" (не считая остановок пописять-покакать :-) ) , более - проблемы начинаются :-)
u
004.
11:29, 11.12.2006
1300 км по информации с другого сайта. На пределе возможностей ехать не будем. Переночуем в пути. Проблем с ночлегами нынче вроде нет
v
veb
11:30, 11.12.2006
Спорить насчет расстояния не готов. В пределах 1000 точно
да тычооо
ты не по линейке карту меряй, а по состоянию дорог:-)
есть большие сомнения насчет 800 км.
зная тамошние дороги не рискуя поехал бы только через Н.Новгород - Ярославль. Итого 2300 в один конец. Я конечно и больше накатывал, редкий дальнобой меньше 8 ткм привозил, но ...
u
004.
11:30, 11.12.2006
2300 это лишку чета )))
ш
Шурик!
11:35, 11.12.2006
конечный пункт какой получается??
тоже есть мысль съездить
тоже есть мысль съездить
a
AVS™© ®
11:36, 11.12.2006
прекольна:-)
u
004.
11:37, 11.12.2006
конечный пункт какой получается??
тоже есть мысль съездить
тоже есть мысль съездить
Великий Устюг. Погнали :-)
u
004.
11:42, 11.12.2006
Да в курсе уже, что больше. Успокойтесь, педанты :-)
11:44, 11.12.2006
1424 км.
1300 км по информации с другого сайта. На пределе возможностей ехать не будем. Переночуем в пути. Проблем с ночлегами нынче вроде нет
Идея хорошая, если погода не слякоть и не мороз под 30, то должно быть красиво и хорошо, когда собираетесь выезжать?
u
004.
11:44, 11.12.2006
когда собираетесь выезжать?
Числа третьего-четвертого наверно. В принципе график обсуждаем, была бы компания :-)
v
veb
11:45, 11.12.2006
2300 это лишку чета )))
посмотри по http://ati.su/Trace/Default.aspx Екатеринбург - Великий Устюг Через Нижний - Ярославль. Если проложить через Киров - Ярославль будет 2200. не намного больше. Ну тем не менее счастливого пути:-)
ш
Шурик!
11:46, 11.12.2006
1424км время в пути 28,20 получается это если 80км./ч. :-d
d
DENSO DENSO
11:46, 11.12.2006
ну мысль вобщем!
11:57, 11.12.2006
я проезжал Великий Устюг, он где-то в Вологодской области

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дорог через перьм туда вроде нет, пытался срезать с ярославской области, но когда дорога стала скрывать противотуманки в сплошной грязи развернулся и продолжил путь через Рыбинск, там дорога хорошая но километраж именно где-то 2200 - 2300 км, т.е. два дня пути
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дорог через перьм туда вроде нет, пытался срезать с ярославской области, но когда дорога стала скрывать противотуманки в сплошной грязи развернулся и продолжил путь через Рыбинск, там дорога хорошая но километраж именно где-то 2200 - 2300 км, т.е. два дня пути
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.