на летнюю ктонибудь переобулся?
n
Nokia:
09:08, 05.11.2007
у меня всесезонка
Кама?
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 09:18]
n
Nokia:
09:19, 05.11.2007
у меня всесезонка
Завтра гололед и такие умники как Вы поползут по дорогам как эстонские разведчики
o
outsize™
09:21, 05.11.2007
Завтра гололед
Завира будет большая такая Попа...( именно с большой буквы)
м
Моргана™
09:21, 05.11.2007
ладно язвить то, переобуюсь вечером,. некогда пока, работаю я до 9ти вечера
n
Nokia:
09:24, 05.11.2007
переобуюсь вечером,.
м
Моргана™
09:24, 05.11.2007
нормальные люди отдыхают, а я на работе торчу второй день
d
ddd [гoсть]
10:31, 05.11.2007
Почему нельзя ездить с зимними дворниками летом
Чё шипами то по стеклу греметь?
м
Моргана™
10:36, 05.11.2007
Чё шипами то по стеклу греметь?
m
master099
10:37, 05.11.2007
на летней еще.сегодня на зиму валенки одеваю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.