на летнюю ктонибудь переобулся?

Nokia:
09:08, 05.11.2007
От пользователя Viскy
у меня всесезонка

Кама? :-D



[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 09:18]
0
Nokia:
09:19, 05.11.2007
От пользователя Viскy
у меня всесезонка



Завтра гололед и такие умники как Вы поползут по дорогам как эстонские разведчики :-D
:-D
:-D
:-D
1 / 0
outsize™
09:21, 05.11.2007
От пользователя Nokia..
Завтра гололед

Завира будет большая такая Попа...( именно с большой буквы)
0
Моргана
09:21, 05.11.2007
ладно язвить то, переобуюсь вечером,. некогда пока, работаю я до 9ти вечера
0
Моргана
09:24, 05.11.2007
нормальные люди отдыхают, а я на работе торчу второй день :weep:
0
ddd [гoсть]
10:31, 05.11.2007
От пользователя BBNN.
Почему нельзя ездить с зимними дворниками летом

Чё шипами то по стеклу греметь?
0
Моргана
10:36, 05.11.2007
От пользователя ddd [гость]
Чё шипами то по стеклу греметь?

:-D
0
master099
10:37, 05.11.2007
на летней еще.сегодня на зиму валенки одеваю
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.