Ашан, Метро и другие супермаркеты...
s
shutник
13:15, 26.03.2022
Был сегодня в первых двух.
Сахар-песок в Ашане 93 за кг, естественно его валом.
Лук-43.
Самые дешёвые яблоки-129.
Зато в Метро за 89 аж два сорта яблок.
Бананы в Ашане 134.
Имперская корейка в Ашане 619, хороший ценник.
Продолжаю наблюдение.
Спрашивайте кому интересно.
В выходные там бываю.
Тема для сэкономить если что.
Делитесь, что и где можно урвать.
Сахар-песок в Ашане 93 за кг, естественно его валом.
Лук-43.
Самые дешёвые яблоки-129.
Зато в Метро за 89 аж два сорта яблок.
Бананы в Ашане 134.
Имперская корейка в Ашане 619, хороший ценник.
Продолжаю наблюдение.
Спрашивайте кому интересно.
В выходные там бываю.
Тема для сэкономить если что.
Делитесь, что и где можно урвать.
и
интарика
13:19, 26.03.2022
Все тоже самое в Кировском
s
Scorp™.
13:26, 26.03.2022
У нас дешевле
Не шибко, но всё же
f
Foam
13:27, 26.03.2022
О чем тема?
и
интарика
13:29, 26.03.2022
чем тема?
Видимо где дешевые продукты
А по факту везде одинаково
s
shutник
13:29, 26.03.2022
О чем тема?
О стоимости продуктов питания, вещей необходимых для жизни....
s
shutник
13:31, 26.03.2022
Сахара везде полно
В Пятерочке говорят по 86
s
Scorp™.
13:31, 26.03.2022
Все убились за сахар, а по факту почти никто его не ест. Вот кофе хороший исчезает стремительно, это беда. И корм для котика взлетел в цене (
s
shutник
13:31, 26.03.2022
Молочный батон в Ашане 37,49
s
shutник
13:34, 26.03.2022
сахар
Ай эм, то есть я ем.
корм для котика
Пурина примерно в полтора раза, да уж.
б
Бург™
13:34, 26.03.2022
Спрашивайте кому интересно.
Зачем, если у Метро и Ашана есть сайт с каталогом?
f
Foam
13:36, 26.03.2022
Едадил, скидкионлайн...
Сайты магазинов, сбермаркеты
А теперь ещё и эта тема
не пропадём!
Сайты магазинов, сбермаркеты
А теперь ещё и эта тема
не пропадём!
s
Scorp™.
13:38, 26.03.2022
Сахар-белая смерть
Я только для варенья покупаю, мы со снохой любим яблочное, сын с дочерью - вишнёвое. К счастью, не сезон)
s
shutник
13:38, 26.03.2022
Ну не спрашивайте тогда, изучайте каталоги.
По секрету шепну, что в каталоге может быть, а по факту в магазине нет.
Вот кофе хороший исчезает стремительно, это беда
да по наводке с форума, хотел лаваццу купить, но в магнитах она закончилась, был по делам в Тугулыме, и вот пожалуйста до 999 крема арома, ценник лето 2021 )))) а еще гинес (оригинальный) по 99 р\банка, гамбринус (немецкий) по 49 р\банка ))))
s
Scorp™.
13:43, 26.03.2022
Мне из Москвы в Тугулым далеко) я винишко любимое успела только прикупить по 389
б
Бург™
13:54, 26.03.2022
По секрету шепну, что в каталоге может быть, а по факту в магазине нет.
Да ты шептун.
Каталог привязан с интернет-магазину. Если товар закончился на выкладке, подойди к сотруднику, он вызовест логиста, товар снимут со стеллажа и сделают выкладку снова.
Метро это магазин-склад
s
shutник
14:11, 26.03.2022
Метро
Не спорю, я про Ашан, в каталоге было, а по факту в магазине нет, было такое у меня.
Кстати в Метро кетчуп Хайнц в литровой бутылке за 159
f
Foam
14:12, 26.03.2022
Обзор ассортимента Светофора будет?
s
shutник
14:13, 26.03.2022
А вообще я бы тему не открывал, но старую подобную тему закрыли.
Сегодня походил по магазинам, поофигевал конечно.
Решил новую создать, вдруг полезно будет.
Сегодня походил по магазинам, поофигевал конечно.
Решил новую создать, вдруг полезно будет.
s
shutник
14:16, 26.03.2022
В Верном помидоры 199, хоть и зелёные на вид, но по вкусу норм, в отличие тех что сейчас в Ашане по этой же цене.
Картошка по 35 в Верном.
Лук по 34 там же, а был по 23 ещё совсем недавно.
Картошка по 35 в Верном.
Лук по 34 там же, а был по 23 ещё совсем недавно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
