Про музыку в car’e
p
*pioner*
07:47, 04.10.2002
Да, конечно, лошадки это хорошо и чем их больше, тем лучше. Но все-таки давайте не будем забывать о музыкальном сопровождении при езде на car’e.
Я же склоняюсь к мнению, что лошадки могут и подождать, а вот музыка не требует отлагательств!!!
Ну что, у кого какая музыка в машине стоит???
Я же склоняюсь к мнению, что лошадки могут и подождать, а вот музыка не требует отлагательств!!!
Ну что, у кого какая музыка в машине стоит???
u
8104
10:46, 04.10.2002
У миня баян на заднем сидение.
p
*pioner*
12:37, 04.10.2002
Баян это хорошо, можно я на нем на гитаре поиграю :-) ;-)
u
8104
12:41, 04.10.2002
у меня люка нету, ежли тока ф багажнике
p
*pioner*
18:21, 04.10.2002
Так ты говоришь, что на заднем сиденье (баян). Что уже переложил???
p
*pioner*
23:10, 04.10.2002
Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ, ВСЕ ЧТО ЛИ БЕЗ МУЗЫКИ В МАШИНЕ???
ЭЙ, НАРОД, ВЫ ГДЕ?????????
ЭЙ, НАРОД, ВЫ ГДЕ?????????
m
mvi
23:15, 04.10.2002
Sony CDX-MP30
p
*pioner*
23:18, 04.10.2002
mvi a.k.a. 543,
а калонок сколько и скольки ваттные?? Усилок есть??
а калонок сколько и скольки ваттные?? Усилок есть??
m
mvi
23:27, 04.10.2002
не, усилка нет,так хватает. вперди - компонентные из пионера и ультимата,сзади - сони, правда мощности запаса совсем нет, надо чуть более, ват 60 хоть бы
а типа зачем вам? может еще ключи от машины?;-)
а типа зачем вам? может еще ключи от машины?;-)
p
*pioner*
23:30, 04.10.2002
Не ключи не надо (уже есть ;-) )
Так просто хочется поинтересоватся какое качество воспринимают уши Автоклубцев.
Так просто хочется поинтересоватся какое качество воспринимают уши Автоклубцев.
m
mvi
23:48, 04.10.2002
ааа, есть кое у кого - серьезно все сделано, даж местА по автозвуку занимают, коехто:-)
а у мя нормальное такое качество, повыше среднего, пока досыта, потом , разбогатею - мож переделаю ченить:-), а, да, полка задняя уже деревянная- значительно лучче, и шумовиброизоляция салона зделана, кроме крыши(скора тож будет). вот.
а у мя нормальное такое качество, повыше среднего, пока досыта, потом , разбогатею - мож переделаю ченить:-), а, да, полка задняя уже деревянная- значительно лучче, и шумовиброизоляция салона зделана, кроме крыши(скора тож будет). вот.
к
Купер
02:55, 05.10.2002
Clarion DX425
p
*pioner*
12:45, 05.10.2002
А где эти те, у которых все на мази, все по крутому????
к
Купер
14:33, 05.10.2002
У меня все по крутому :-)
p
*pioner*
19:23, 05.10.2002
2 Купер
И чтоже у тебя по крутому???
Небойсь 2 калонки за 150 рублей впереди, на родных местах и магнитола Pioner за 1300р??????? ;-);-);-);-);-)
И чтоже у тебя по крутому???
Небойсь 2 калонки за 150 рублей впереди, на родных местах и магнитола Pioner за 1300р??????? ;-);-);-);-);-)
p
*pioner*
19:24, 05.10.2002
2 08 [гость]
Ну и как, добрался до призовых мест???
А если не секрет, какая система стоит????
Ну и как, добрался до призовых мест???
А если не секрет, какая система стоит????
m
mvi
20:07, 05.10.2002
у Виктора все класно ;-)
г
01:27, 06.10.2002
то VitarA
Конечно добрался .............Тока опять второе место.............
Система?? А что именно??? Усилки ?колонки ?????
Конечно добрался .............Тока опять второе место.............
Система?? А что именно??? Усилки ?колонки ?????
p
*pioner*
01:29, 06.10.2002
Да, именно это!!! И колонки, и усилки, и буфер, и чего сколько, вообщем, всё.
к
Кешка
02:37, 06.10.2002
кака ято не добрая тема, "может еще и ключ отквартиры хде деньги лежат" )))
p
*pioner*
13:12, 06.10.2002
Да не нужны мне ваши деньги и квартиры, и машины...
Своего хватает!!!!!!!
Что нельзя узнать, что люди в машине слухают, какое качество уши воспринемают...
Своего хватает!!!!!!!
Что нельзя узнать, что люди в машине слухают, какое качество уши воспринемают...
к
Кешка
14:41, 06.10.2002
Узнать, можно, но ИМХО, лучше это при встрече делать, а не в инете,который читаем не только мы, ведь не известно какие мысли могут появиЦЦЦа у подонков, узнай они скажем о стоимости Лёвиной музыки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.