Поздравляем Арессора с свадьбой!!!

Snаkе
17:19, 25.07.2003
Агрессор, он же Хобот А, он же Ильяс, сегодня бракосочетался с прекрасной Ольгой!
Поздравляю :-)

Хобот S.
0
004.
17:21, 25.07.2003
0
Snаkе
17:23, 25.07.2003
Да увидел уже :-)
От радости ничё не вижу сразу :-)
0
Кешка
17:23, 25.07.2003
Свадьба прошла на ура!!!

Хобот К.

ЗЫ: толи еще завтра будет )
0
Snаkе
17:27, 25.07.2003
Ой Кешка про завтра даже лучше и не думать.... чтоб сразу очень хорошо было :D:D:-d
зы Всё-таки у нас в городе не все люди вежливые :-( Но к счастью таких оч. мало :-)
0
Chiburgen
17:27, 25.07.2003
УРА ! УРА !
Поздравляю Агрессора!
А чё свадьба уже прошла? А я чё та думал што ищо в самом разгаре....
0
17:28, 25.07.2003
А хто жена ? автоклубовская ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.