Как отвечать на вопрос "Сколько ты зарабатываешь"?
10:03, 22.02.2022
зачем о таком спрашивать, зная, что правдивого ответа не будет
Лёва дело говорит
Г
Группа здоровья
10:23, 22.02.2022
Может наоборот, серые времена легче будет преодолеть в тандеме?
Прям что то про Натали вспомнил .....правда мы в одном полку не служили
Г
Группа здоровья
10:25, 22.02.2022
зачем о таком спрашивать
Брак по расчёту крепок.... ....если расчёт верный
Т
Титнес Тренер
10:27, 22.02.2022
[Сообщение удалено пользователем 04.03.2022 10:09]
10:32, 22.02.2022
картошко-макарошковая диета?
9000р в мес - это порядка 250 кг подобных продуктов в месяц! Или 8 кг картофана или макарон в день.
А скол6на человека на продукты нормально? По-моему, 9000р вообще не мало (правда пара тыщ на пропой то точно)
Как бы так ненавязчиво настырных и любознательных граждан отшивать с такими вопросами?
что сложного ответить прямо? в том смысле - извини, это не твое дело?
рум то олигарх зарплата 200 рублей!!!!111
да еще и квартиры в аренду сдает!!!!11
оак точно форум олигархов
макс не в счет
Но когда видно, что 40-70 и люди накидывают на себя ореол загадочности - это смешно ))
как ни странно - соглашусь.
Отвечать надо приблизительно так - хватает семьей пару раз в год в анапу/турцию/ОАЭ/Мальдивы слетать.
если у тебя семья не понятно зачем вообще отвечать.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2022 10:54]
К
Клёвая Молли
11:07, 22.02.2022
9000р в мес - это порядка 250 кг подобных продуктов в месяц
в какой вселенной вы такие цены находите? если покупать в магните бариллу, то выходит 29 кг
О
Олиса La vie est belle
11:10, 22.02.2022
если покупать в магните бариллу,
полка по акции 69, 130 кг = 4,3 кг сухих макарон в день)) обожраться))
К
Клёвая Молли
11:16, 22.02.2022
130 кг
тоже не = 250) при том раскладе пачка 450 гр должна стоить 16р.
О
Олиса La vie est belle
11:28, 22.02.2022
при том раскладе пачка 450 гр должна стоить 16р.
макаронные изделия группы Б еще в 2018 году стоили 12,90 за 400 гр в Светофоре
сколько сейчас - не знаю, внимание не обращала) но похоже, что 16
11:30, 22.02.2022
Макароны на развес вооьще копейки стоят В светофоре упаковка 800г вроде рублей 35 стоила (качество норм, не слипаются, не развариваются)
11:47, 22.02.2022
Ой, мне же в Светофор надо. Заканчиваются макароны, кончились орехи (там отличный миндаль и фундук недорого) . И колбаса мне там нравится
12:00, 22.02.2022
бизнес ланчей
Да даже просто в столовой питаться -=это раза в 2.5 дороже. А когда сам дома готовишь - вообще деньги не тратятся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.