Гибель кошки

Tetra
13:32, 04.12.2006
В теме про ремонт вискомуфты вентилятора прочитал про несчастного зверя.

Из-за старости вискомуфты хозяин ее заблокировал наглухо, соответственно при пуске двигателя пропеллер сразу же выходил на максимальные обороты. И угораздило бедного зверя пойти погреться в диффузоре вентилятора оставленной на ночь машины. Проснуться зверю было не суждено. Вентилятор тоже пришлось покупать новый - вместе с исправной вискомуфтой. Теперь хозяин перед запуском двигателя стучит на всякий случай по капоту - он у него в салоне.
0 / 6
Вжик)))™
13:33, 04.12.2006
фу, нах такое постить
1 / 1
Колумб.
13:46, 04.12.2006
«Большинство ботов создают темы наполненные негативом, критикой и ПЯ» (С) Rum
2 / 0
superJohn
13:47, 04.12.2006
Мда:.
0
Tetra
13:54, 04.12.2006
А зачем обсуждают и выкладывают фото аварий? Или постят темы про сгоревшую семью священника?
Про Кешу я вообще молчу.

А здесь - просто случай из жизни автовладельца.
0
Колумб.
13:55, 04.12.2006
От пользователя tetra
А здесь - просто случай из жизни автовладельца.

тема не раскрыта!
0
Вжик)))™
13:55, 04.12.2006
От пользователя tetra
А зачем обсуждают и выкладывают фото аварий? Или постят темы про сгоревшую семью священника?
Про Кешу я вообще молчу.

стадо баранов, куда все туда и я
0
katya_ivanova
13:55, 04.12.2006
От пользователя tetra
стучит на всякий случай по капоту - он у него в салоне.

это простите как?
0
Lt.Columbo
13:56, 04.12.2006
вот настоящая гибель кошки (кота, точнее):
...............................................................

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на тени Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол.
Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый проявлял всегда одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи он терся об ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном о капельке привязанности!
Возможно о капельки сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми.
А я буду всегда стремиться к одному быть Уродливым……….
.............................................................
:-(
7 / 0
Gurman
14:08, 04.12.2006
(((закрой тему
0
Kesha
14:09, 04.12.2006
От пользователя tetra
Про Кешу я вообще молчу.

Все, понял про кого :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2006 14:10]
0
MediaSound™
14:12, 04.12.2006
не понял, а в чём фишка?
0
superJohn
14:13, 04.12.2006
От пользователя Gurman

С какого перепугу?:-)
0
14:15, 04.12.2006
От пользователя ~Лисёныш~

Грустно :-(
3 / 0
o158ew3ce
15:15, 04.12.2006
От пользователя ~Лисёныш~

:-( :-( :-(
3 / 0
Lt.Columbo
15:18, 04.12.2006
От пользователя olunechka™
olunechka™

не знаю почему, но у меня этот рассказ всегда вышибает слезу... *пытаюсь улыбнуццо*
лана, не будем о грустном... Любите своих близких!
3 / 0
Бург
15:21, 04.12.2006
От пользователя tetra
И угораздило бедного зверя пойти погреться в диффузоре вентилятора оставленной на ночь машины.

Именно так придумали мясорубку и пельмени. фууууу......
0 / 2
Черный Коршун
16:17, 04.12.2006
От пользователя ~Лисёныш~
не знаю почему, но у меня этот рассказ всегда вышибает слезу... *пытаюсь улыбнуццо*
лана, не будем о грустном... Любите своих близких!

не только любить нужно а ещё и помогать,особенно бродячим
я всегда вожу в личной машине и в служебной сухой корм и когда вижу бродячее животное то кормлю если оно ещё доверяет и подходит к пище........
вообще-то дома у меня живут три кота и четыре кошки:-)
по моему они счастливы так же как ия:-)
1 / 0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.