Модератор, ты случайно прапорщикм не служил ?
a
15:28, 06.08.2002
собственно говоря, subj:
ну или может быть в семье кто-то служил ?
Вопрос искренне меня интересует,
не из праздного интереса.
Для моей работы по психологии личности.
ну или может быть в семье кто-то служил ?
Вопрос искренне меня интересует,
не из праздного интереса.
Для моей работы по психологии личности.
a
15:39, 06.08.2002
думаю, ответ будет примерно такой:
Вариант 1: удалит тему
Вариант 2: "не хочешь - не ешь"
Вариант 3: не служил (без комментариев:-)
Вариант 1: удалит тему
Вариант 2: "не хочешь - не ешь"
Вариант 3: не служил (без комментариев:-)
a
15:54, 06.08.2002
Ну модеры всегда будут крайними, вот уже издеваться начали. Если есть что сказать в открытую, приглашаю послезавтра на тусовке мне, как модератору автофорумов, все высказать. Такие уколки в форуме считаю плевками из-за угла. Очень неприятно.
n
16:11, 06.08.2002
2 Axon
а тут много Модераторов.
Тебя кто интересует?
У нас тут была Валентина Ивановна. Она тоже на нас опыты ставила и писала работу по психологии. Ты не она?
а тут много Модераторов.
Тебя кто интересует?
У нас тут была Валентина Ивановна. Она тоже на нас опыты ставила и писала работу по психологии. Ты не она?
e
16:51, 06.08.2002
Александр, если это плевки....
то тогда пишите Модератор-Александр, модератор Надя, а не под одним названием рыбу глушите))
то тогда пишите Модератор-Александр, модератор Надя, а не под одним названием рыбу глушите))
a
17:01, 06.08.2002
EKB
А я пишу, когда темы закрываю, мой ник остается. Когда тему грохаю, то ничего не видно. Также и другие моды.
А я пишу, когда темы закрываю, мой ник остается. Когда тему грохаю, то ничего не видно. Также и другие моды.
a
17:03, 06.08.2002
Различные толкования здесь неуместны, как мне кажется.
Написано было вполне конкретно: "Модератор".
Есть такой ник.
Подобное тянется к подобному, и то, на что откликается
и обижается Ваша душа, скорее всего более приближено
к объективому мнению о Вас. Поэтому так легко выявить
людей, подходящих под заданный мною вопрос - это
скорее всего будут именно те, кто обиделись. Ибо если
не про Вас сказано - то Вам и нету повода обижаться,
Вас ведь никто и заподозрить не может, что Вы похожи
на прапорщика ?
Написано было вполне конкретно: "Модератор".
Есть такой ник.
Подобное тянется к подобному, и то, на что откликается
и обижается Ваша душа, скорее всего более приближено
к объективому мнению о Вас. Поэтому так легко выявить
людей, подходящих под заданный мною вопрос - это
скорее всего будут именно те, кто обиделись. Ибо если
не про Вас сказано - то Вам и нету повода обижаться,
Вас ведь никто и заподозрить не может, что Вы похожи
на прапорщика ?
a
17:15, 06.08.2002
Просто мы с Надеждой все это дело толкаем и ведем (если Вы не в курсе). Я и Надя начали дело автоклуба 2 года назад, мы развиваем идею объединения автомобилистов, появились люди, которым небезразлично все это. Они сейчас наши друзья, многие из них модераторы, поэтому мне в первую очередь обидно за
эту глупые подколки с Вашей стороны.
Я понимаю, у Вас такой стиль выведения на разговор (откровенный), но неужели Вам, как психологу, невдамек, что мы живем в обществе и привязаны друг к друг, болеем, переживаем друг за друга, а поэтому и вступаемся. Я повторяю - прошу конкретных претензий и только лично, такие Ваши выпады по поводу прапоров по меньшей мере не показывают Вас с лицеприятной стороны, Вам стоит задумываться каждый раз перед нажатием кнопки...
Я понимаю, у Вас такой стиль выведения на разговор (откровенный), но неужели Вам, как психологу, невдамек, что мы живем в обществе и привязаны друг к друг, болеем, переживаем друг за друга, а поэтому и вступаемся. Я повторяю - прошу конкретных претензий и только лично, такие Ваши выпады по поводу прапоров по меньшей мере не показывают Вас с лицеприятной стороны, Вам стоит задумываться каждый раз перед нажатием кнопки...
a
17:20, 06.08.2002
:-)
Повторяю, это была не подколка.
Человек примитивно мыслящий вполне может счесть подобный вопрос за подколку, но я то уверен, что Вы, действительно инициативный человек, делающий дело и имеющий идеи о том, как это дело сделать, человек действующий, я вери что Вы понимаете, что это не подколка. Всего лишь вопрос, искренний
и прямой.
Здесь не будет сожалений "чтож, раз Вы не поняли",
здесь не будет советов "впредь думайте",
и это не цитирование, здесь его тоже не будет.
Всего лишь вопрос. Хорошо.
Пусть человек под ником МОДЕРАТОР ответит лично по e-mail.
Достаточно будет логического бинарног ответа - да или нет.
Повторяю, это была не подколка.
Человек примитивно мыслящий вполне может счесть подобный вопрос за подколку, но я то уверен, что Вы, действительно инициативный человек, делающий дело и имеющий идеи о том, как это дело сделать, человек действующий, я вери что Вы понимаете, что это не подколка. Всего лишь вопрос, искренний
и прямой.
Здесь не будет сожалений "чтож, раз Вы не поняли",
здесь не будет советов "впредь думайте",
и это не цитирование, здесь его тоже не будет.
Всего лишь вопрос. Хорошо.
Пусть человек под ником МОДЕРАТОР ответит лично по e-mail.
Достаточно будет логического бинарног ответа - да или нет.
n
10:59, 07.08.2002
Тьфу блин
Аксон че такой трудный, вместо того чтобы фигней грузить лучше прочитай что тебе говорят.
Я тебе ответственно заявляю, что лично я знаю 5 модераторов и все из них периодически подписываются своим именем, а периодически именем Модератор.
Поэтому глупо обращаться к нику "Модератор" как к одному единственному человеку.
EKB: тоже самое...Саша и я - это не все Модераторы, есть еще несколько человек.
Аксон че такой трудный, вместо того чтобы фигней грузить лучше прочитай что тебе говорят.
Я тебе ответственно заявляю, что лично я знаю 5 модераторов и все из них периодически подписываются своим именем, а периодически именем Модератор.
Поэтому глупо обращаться к нику "Модератор" как к одному единственному человеку.
EKB: тоже самое...Саша и я - это не все Модераторы, есть еще несколько человек.
e
11:09, 07.08.2002
А я чувствую, что среди модераторов есть хорошие модераторы, а есть очень вредные!!! Поэтому одно время было хорошо, но в какой то момент пришел какой то новый модератор, и начал чинить тут беспредел)))ИМХО
a
11:15, 07.08.2002
EKB
От себя скажу, что этот форум ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ. Его
специально создали без серьезных ограничений, ты и сам можешь видеть, что тут ничего не удаляется, кроме мата. А со злым модератором я переговорил, все хорошо, не переживай!
От себя скажу, что этот форум ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ. Его
специально создали без серьезных ограничений, ты и сам можешь видеть, что тут ничего не удаляется, кроме мата. А со злым модератором я переговорил, все хорошо, не переживай!
e
11:28, 07.08.2002
агааааа......т.е. был злой модератор. Люди должны знать в лицо своих Героев)))
д
д. Степа
15:17, 02.07.2010
форумная некрофилия?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.