ОФФ: Срочно нужна видяха б/у
20:34, 01.12.2006
Есть у кого-нить ненужная б/ушная видяха, уровня Radeon 9600 Pro, обязательно с DVI выходом и AGPшная. Моя накрылась медным тазом, а чего-нить шоп стояло нужно! :-)
Куплю за разумные деньги. Можно в аську - 166083908.
Спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2006 20:47]
Куплю за разумные деньги. Можно в аську - 166083908.
Спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2006 20:47]
l
Lesovik...
20:36, 01.12.2006
Можно в аську
а можно в профильный форум...
c
Cyxapь
20:44, 01.12.2006
Radeon 9600 Pro, обязательно с DVI выходом и PCIная
Имется вввиду PCI-Ex или PCI, тот что 32 биный ?
20:47, 01.12.2006
Имется вввиду PCI-Ex или PCI, тот что 32 биный ?
Ваще перепутал! Нужна AGPшная. Поправил. Всем сорри :-)
c
Cyxapь
20:52, 01.12.2006
Нужна AGPшная
Сожалею, у самого недавно сгорела любимица 9600 Pro 256 mb с DVI выходом.
20:53, 01.12.2006
Сожалею, у самого недавно сгорела любимица 9600 Pro 256 mb с DVI выходом.
У меня ещё хуже. Внутренний излом на 9700 Pro All-In-Wonder...покупал за ядрёные бабки когда-то :-)
Короче ща сплошные цветные полосы по экрану :-(
c
Cyxapь
21:03, 01.12.2006
Короче ща сплошные цветные полосы по экрану
Была аналогичная ситуация, лечилось заменой кондёра рядом с чипом который, подробностей к сожалению не помню.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.