Правильная Аксинья

Задний ум
19:51, 01.12.2006
... как раз несёт на коромысле вёдра с водой... хоть и не до краёв.... но не липовые.

Ещё раз тьфуй... на ренегата Бондарчука.

Ещё бы рекламу сранодолбаную убрали.
0
Lesovik...
19:55, 01.12.2006
о...без ссылки даже...растешь... :-)
0
Sonc
19:57, 01.12.2006
От пользователя Lesovik™
о...без ссылки даже...растешь...

Телик смотрит по И-нету, навеное :-)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.