Правильная Аксинья
з
Задний ум
19:51, 01.12.2006
... как раз несёт на коромысле вёдра с водой... хоть и не до краёв.... но не липовые.
Ещё раз тьфуй... на ренегата Бондарчука.
Ещё бы рекламу сранодолбаную убрали.
Ещё раз тьфуй... на ренегата Бондарчука.
Ещё бы рекламу сранодолбаную убрали.
l
Lesovik...
19:55, 01.12.2006
о...без ссылки даже...растешь... :-)
s
Sonc
19:57, 01.12.2006
о...без ссылки даже...растешь...
Телик смотрит по И-нету, навеное :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.