Переговоры ГИБДД и «Единой России» прослушиваются и доступны в реальном времени
Переговоры ГИБДД о маршрутах участников съезда «Единой России» прослушиваются и доступны в реальном времени
http://www.ura.ru/content/svrd/01-12-2006/news/145...
http://www.ura.ru/content/svrd/01-12-2006/news/145...
ч
Ч@роит
17:46, 01.12.2006
щас опять е1 упадет...
m
MСM™
17:46, 01.12.2006
неэтично...
o
OldBoy4D
17:49, 01.12.2006
ппц
я
1 января
17:50, 01.12.2006
ура.ру, по-моему, переигрывают...
т
Тараканкин
17:51, 01.12.2006
манеторщиги! вот они!
u
~@®™~
17:55, 01.12.2006
пускай это.... спонсируют ОАК за это...
n
Niк
17:57, 01.12.2006
пускай это.... адвоката проплачивают...
a
Akademuk
18:01, 01.12.2006
мда, сми, как обычно, опускаются ниже плинтуса
u
~@®™~
18:03, 01.12.2006
е1 пока работает :-d
т
Тромвайчег
18:04, 01.12.2006
мда, сми, как обычно, опускаются ниже плинтуса
В чем?
d
DoctorADS
18:05, 01.12.2006
Прошу переименовать тему в "РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, СОСТОЯВШИЙСЯ МЕЖДУ...."
п
Пiнгвiнятко
18:05, 01.12.2006
неэтично...
+1
ура.ру, по-моему, переигрывают...
+1
j
Jim™
18:07, 01.12.2006
Собираем aes'у передачки, сушим сухари :-)
п
Пiнгвiнятко
18:08, 01.12.2006
е1 пока работает
работает :-)
р
Раздражитель
18:09, 01.12.2006
Лично я оказываю юридическую поддержку. Сухари уж потом. Когда у власти не останется доводов.
c
Cyxapь
18:10, 01.12.2006
Сухари уж потом
аа кто здесь ?
a
aes
18:17, 01.12.2006
Собираем aes'у передачки, сушим сухари
Не надо т.к садить то не за что.
Ни для кого ведь не секрет, что и Ночные новости эфир мониторят, и 4 канал и все остальные...
b
BSN
18:22, 01.12.2006
Болтовня это всё никого из властей она не волнует
r
r0n
18:28, 01.12.2006
щерт..
мой пост зачемто процитировали :-(
чо делать?
меня посодют?
мой пост зачемто процитировали :-(
чо делать?
меня посодют?
т
Тромвайчег
18:29, 01.12.2006
чо делать?
меня посодют?
меня посодют?
Вряд ли, но теперь вся страна увидела, что русский язык не говорю совсем...
ф
Фанки-Кошка ®
18:38, 01.12.2006
может я скажу глупость, но зачем их вообще надо прослушивать? Всё никак не можете от рефлекса "замочной скважины" избавиться?..
т
Тромвайчег
18:40, 01.12.2006
может я скажу глупость, но зачем их вообще надо прослушивать? Всё никак не можете от рефлекса "замочной скважины" избавиться?..
Ну как же, чтобы на форуме написать, а все будут делегатов слета обзывать и хвалить того, кто пишет. И все будут рады. Другой причины-то нет. Главное, что все будут рады.
ф
Фанки-Кошка ®
18:44, 01.12.2006
ну там акции и выражение своего "ФИ" я понимаю, а сидеть и подслушивать - бееее.....)))))))))
ставьте минусы, ставьте...
ставьте минусы, ставьте...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.