Переговоры ГИБДД и «Единой России» прослушиваются и доступны в реальном времени

17:45, 01.12.2006
Переговоры ГИБДД о маршрутах участников съезда «Единой России» прослушиваются и доступны в реальном времени
:appl:

http://www.ura.ru/content/svrd/01-12-2006/news/145...
0
Ч@роит
17:46, 01.12.2006
щас опять е1 упадет...
1 / 0
MСM™
17:46, 01.12.2006
неэтично...
0
OldBoy4D
17:49, 01.12.2006
ппц
0
Тараканкин
17:51, 01.12.2006
манеторщиги! вот они!
0
~@®™~
17:55, 01.12.2006
пускай это.... спонсируют ОАК за это...
0
Niк
17:57, 01.12.2006
От пользователя Murder7 аkа @RTEM
пускай это.... адвоката проплачивают...
0
Akademuk
18:01, 01.12.2006
мда, сми, как обычно, опускаются ниже плинтуса
0
~@®™~
18:03, 01.12.2006
е1 пока работает :-d
1 / 0
Тромвайчег
18:04, 01.12.2006
От пользователя Akademuk
мда, сми, как обычно, опускаются ниже плинтуса

В чем?
0
DoctorADS
18:05, 01.12.2006
Прошу переименовать тему в "РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, СОСТОЯВШИЙСЯ МЕЖДУ...."
0
Пiнгвiнятко
18:05, 01.12.2006
От пользователя MСM™
неэтично...

+1


От пользователя Нервный Лось
ура.ру, по-моему, переигрывают...

+1
1 / 0
Jim™
18:07, 01.12.2006
Собираем aes'у передачки, сушим сухари :-)
0 / 5
Пiнгвiнятко
18:08, 01.12.2006
От пользователя Murder7 аkа @RTEM
е1 пока работает

работает :-)
0
Раздражитель
18:09, 01.12.2006
Лично я оказываю юридическую поддержку. Сухари уж потом. Когда у власти не останется доводов.
2 / 0
Cyxapь
18:10, 01.12.2006
От пользователя раздражитель
Сухари уж потом

аа кто здесь ?
1 / 0
18:11, 01.12.2006
От пользователя DoctorADS
РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

реальных колобков :-)
1 / 0
aes
18:17, 01.12.2006
От пользователя Jim™
Собираем aes'у передачки, сушим сухари

Не надо т.к садить то не за что.
Ни для кого ведь не секрет, что и Ночные новости эфир мониторят, и 4 канал и все остальные...
1 / 0
BSN
18:22, 01.12.2006
Болтовня это всё никого из властей она не волнует
0
r0n
18:28, 01.12.2006
щерт..
мой пост зачемто процитировали :-(
чо делать?
меня посодют?
2 / 0
Тромвайчег
18:29, 01.12.2006
От пользователя r0n
чо делать?
меня посодют?

Вряд ли, но теперь вся страна увидела, что русский язык не говорю совсем...
0
Фанки-Кошка ®
18:38, 01.12.2006
может я скажу глупость, но зачем их вообще надо прослушивать? Всё никак не можете от рефлекса "замочной скважины" избавиться?.. :popcorn:
0 / 3
Тромвайчег
18:40, 01.12.2006
От пользователя Фанки-Кошка
может я скажу глупость, но зачем их вообще надо прослушивать? Всё никак не можете от рефлекса "замочной скважины" избавиться?..

Ну как же, чтобы на форуме написать, а все будут делегатов слета обзывать и хвалить того, кто пишет. И все будут рады. Другой причины-то нет. Главное, что все будут рады.
0 / 3
Фанки-Кошка ®
18:44, 01.12.2006
ну там акции и выражение своего "ФИ" я понимаю, а сидеть и подслушивать - бееее.....)))))))))

ставьте минусы, ставьте... :smoke:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.