машины VIP разогнали «гаишников» по подъездам

ZARK
17:37, 01.12.2006
Курьезы съезда «Единой России» в Екатеринбурге: машины VIP разогнали «гаишников» по подъездам

:manyak:

http://www.ura.ru/content/svrd/01-12-2006/news/145...
0
Zлыдень
17:38, 01.12.2006
"Несмотря на усиленный режим несения службы, «дорожные служаки» не должны показываться на глаза высоким гостям, чтобы не давать повод для нареканий о неудобствах, которые съезд партии чинит обычным горожанам."
0
17:39, 01.12.2006
От пользователя Zлыдень
"Несмотря на усиленный режим несения службы, «дорожные служаки» не должны показываться на глаза высоким гостям, чтобы не давать повод для нареканий о неудобствах, которые съезд партии чинит обычным горожанам."

чо-то как-то неочень у них получается.......
0
17:41, 01.12.2006
а че толку ментов по подьездам тырить? они че, проезжая по городу не заметят пробок?!
0
Раздражитель
17:43, 01.12.2006
Они по ходу и в Москве такими же методами без мигалак ездят :-). Мигалки на алтаре всенародной любви :-) Попробую запустить в Московские форумы.
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.