Планы на выходные

Sn@ke bite?
16:55, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
Возьмите,научусь))

учись у Маши сначала.. потом возьму! :-d
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
СЕксом буду занимацца


хотя... могу и сам практические занятия провести! :-d
0
Sn@ke bite?
16:56, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t

вообщем поехали! :-)
0
От пользователя Snake bite
учись у Маши сначала.. потом возьму!

Олексей :-)
0
Yuricum
17:02, 01.12.2006
найдем пару пар и в сауну...:-)
0
17:04, 01.12.2006
От пользователя Snake bite
хотя... могу и сам практические занятия провести!

Какой молодец!!!! А самое главное-Добрый!!!))))))

От пользователя Snake bite
вообщем поехали!

договорились!!! Где встретимся??)))
0
17:05, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
А что больше всего активного нравится???)))

Много чего, но к сожелению убегаю, т.к. щас город закроют.
Пиши на мыло, я отвечу на все вопросы :-)
Или в понедельник спишемся.
Всё пока.
Удачных выходных ВСЕМ!
Берегите себя!
0
17:06, 01.12.2006
От пользователя fantazer™ продам диски R15 4*1...
найдем пару пар и в сауну...

группой чтоли??? Или компанией весёлой хочешь??)))))
0
17:08, 01.12.2006
От пользователя Mister Smitt
Пиши на мыло, я отвечу на все вопросы
Или в понедельник спишемся.
Всё пока.
Удачных выходных ВСЕМ!
Берегите себя!

Убежал,а мыло не оставил!!! Пока,тебе тоже классных выходных!!!)))

От пользователя Mister Smitt
щас город закроют

Серьёзно что ли??
0
17:12, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
Убежал,а мыло не оставил

b2b2008@e1.ru

Как чуствовал вернулся :-)
От пользователя Штучка_t
Серьёзно что ли??


Да, мусорок знакомый слил. Надо поторапливаться.
0
17:15, 01.12.2006
От пользователя Mister Smitt
Как чуствовал вернулся

хи хи их)))))))))

От пользователя Mister Smitt
Надо поторапливаться.

Давай удачи!!!)))
0
Yuricum
17:20, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
группой чтоли??? Или компанией весёлой хочешь??)))))

это смотря чем дело закончится:-d
0
17:25, 01.12.2006
От пользователя fantazer™ продам диски R15 4*1...
это смотря чем дело закончится

Так понятно чем дело закончится!!!! Только вот как интересней для тебя??))
0
Yuricum
17:27, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
Только вот как интересней для тебя??))

Может присоединишься к нам? :-)
0
17:30, 01.12.2006
От пользователя fantazer™ продам диски R15 4*1...
Может присоединишься к нам?

Смотря какой там план ??? Да и ещё одна и никого не знаю!!! Я боюсяяя))
0
Yuricum
17:37, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
Смотря какой там план ??? Да и ещё одна и никого не знаю!!! Я боюсяяя))

планы всегда можно поменять. И кол-во участников тоже. Если надо чтоб поменьше народу было, то пусть будут Ты, Хондючка и я. А что делать - посмотрим:-)
0
Aлекc
17:41, 01.12.2006
Тема плавно перешла в знако-развод :-d
0
17:41, 01.12.2006
От пользователя fantazer™ продам диски R15 4*1...
планы всегда можно поменять. И кол-во участников тоже. Если надо чтоб поменьше народу было, то пусть будут Ты, Хондючка и я. А что делать - посмотрим

Ух ты!!! Кааак интерееесно))) А кто такая Хондючка???
0
17:42, 01.12.2006
От пользователя Aлекc
Тема плавно перешла в знако-развод

Может быть!!! Но давно в сауне не была,никто не звал!!!))))
0
Yuricum
17:43, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
Ух ты!!! Кааак интерееесно))) А кто такая Хондючка???

http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...

Моя жена:-)

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2006 17:43]
0
17:49, 01.12.2006
От пользователя fantazer™ продам диски R15 4*1...
Моя жена

М-да , она будет счастлива))))
0
Yuricum
17:54, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t
М-да , она будет счастлива))))

она уже счастлива;-)
0
17:54, 01.12.2006
От пользователя Штучка_t

Ну всё убегаю!!! Всем пока,и всем провести выходные очень-очень замечательно!!!! А в понедельник,конечно,ОТЧЁТ))))) Первый день зимы удался!!!!! Ура!!!))) Пока!!!
0
17:57, 01.12.2006
От пользователя fantazer™ продам диски R15 4*1...
она уже счастлива

В понедельник,найди меня и расскажи от чего она счастлива!!!! А я с ней познакомлюсь обязательно))
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.