Планы на выходные
s
Sn@ke bite?
16:55, 01.12.2006
Возьмите,научусь))
учись у Маши сначала.. потом возьму! :-d
СЕксом буду занимацца
хотя... могу и сам практические занятия провести! :-d
s
Sn@ke bite?
16:56, 01.12.2006
вообщем поехали! :-)
y
Yuricum
17:02, 01.12.2006
найдем пару пар и в сауну...:-)
17:04, 01.12.2006
хотя... могу и сам практические занятия провести!
Какой молодец!!!! А самое главное-Добрый!!!))))))
вообщем поехали!
договорились!!! Где встретимся??)))
17:05, 01.12.2006
А что больше всего активного нравится???)))
Много чего, но к сожелению убегаю, т.к. щас город закроют.
Пиши на мыло, я отвечу на все вопросы :-)
Или в понедельник спишемся.
Всё пока.
Удачных выходных ВСЕМ!
Берегите себя!
17:06, 01.12.2006
найдем пару пар и в сауну...
группой чтоли??? Или компанией весёлой хочешь??)))))
17:08, 01.12.2006
Пиши на мыло, я отвечу на все вопросы
Или в понедельник спишемся.
Всё пока.
Удачных выходных ВСЕМ!
Берегите себя!
Или в понедельник спишемся.
Всё пока.
Удачных выходных ВСЕМ!
Берегите себя!
Убежал,а мыло не оставил!!! Пока,тебе тоже классных выходных!!!)))
щас город закроют
Серьёзно что ли??
17:12, 01.12.2006
Убежал,а мыло не оставил
b2b2008@e1.ru
Как чуствовал вернулся :-)
Серьёзно что ли??
Да, мусорок знакомый слил. Надо поторапливаться.
17:15, 01.12.2006
Как чуствовал вернулся
хи хи их)))))))))
Надо поторапливаться.
Давай удачи!!!)))
y
Yuricum
17:20, 01.12.2006
группой чтоли??? Или компанией весёлой хочешь??)))))
это смотря чем дело закончится:-d
17:25, 01.12.2006
это смотря чем дело закончится
Так понятно чем дело закончится!!!! Только вот как интересней для тебя??))
y
Yuricum
17:27, 01.12.2006
Только вот как интересней для тебя??))
Может присоединишься к нам? :-)
17:30, 01.12.2006
Может присоединишься к нам?
Смотря какой там план ??? Да и ещё одна и никого не знаю!!! Я боюсяяя))
y
Yuricum
17:37, 01.12.2006
Смотря какой там план ??? Да и ещё одна и никого не знаю!!! Я боюсяяя))
планы всегда можно поменять. И кол-во участников тоже. Если надо чтоб поменьше народу было, то пусть будут Ты, Хондючка и я. А что делать - посмотрим:-)
a
Aлекc
17:41, 01.12.2006
Тема плавно перешла в знако-развод :-d
17:41, 01.12.2006
планы всегда можно поменять. И кол-во участников тоже. Если надо чтоб поменьше народу было, то пусть будут Ты, Хондючка и я. А что делать - посмотрим
Ух ты!!! Кааак интерееесно))) А кто такая Хондючка???
17:42, 01.12.2006
Тема плавно перешла в знако-развод
Может быть!!! Но давно в сауне не была,никто не звал!!!))))
y
Yuricum
17:43, 01.12.2006
Ух ты!!! Кааак интерееесно))) А кто такая Хондючка???
http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
Моя жена:-)
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2006 17:43]
y
Yuricum
17:54, 01.12.2006
М-да , она будет счастлива))))
она уже счастлива;-)
17:54, 01.12.2006
Ну всё убегаю!!! Всем пока,и всем провести выходные очень-очень замечательно!!!! А в понедельник,конечно,ОТЧЁТ))))) Первый день зимы удался!!!!! Ура!!!))) Пока!!!
17:57, 01.12.2006
она уже счастлива
В понедельник,найди меня и расскажи от чего она счастлива!!!! А я с ней познакомлюсь обязательно))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.