ВНИМАНИЕ! Календарная ТУСА 09.12.06 (!!!)
ф
Фанки-Кошка ®
13:44, 01.12.2006
Итак.
9 декабря (в следующую субботу) в 13-00 в кафе МИКС (Токарей, 24) состоится внеплановая тусовка, посвященная презентации нашего с вами Календаря Автоклуба :-)
Велкам!
Вопросы можно писать сюда :-)
9 декабря (в следующую субботу) в 13-00 в кафе МИКС (Токарей, 24) состоится внеплановая тусовка, посвященная презентации нашего с вами Календаря Автоклуба :-)
Велкам!
Вопросы можно писать сюда :-)
t
tihon
13:46, 01.12.2006
Вопросы можно писать сюда
чо денег за вход, и навеяное Кейси - стриптиз буде?
ф
Фанки-Кошка ®
13:47, 01.12.2006
денег за вход платить не надо... Каждый может заказ себе пиво, кофе, сок и т.д. прямо там. Цены в кафе божеские...
13:49, 01.12.2006
Цены в кафе божеские...
неплохое место вчера туда после тусовки ездили кофе пить
ф
Фанки-Кошка ®
13:51, 01.12.2006
Сбор на втором этаже :-)
б
*Безмятежность*
13:52, 01.12.2006
в 13-00 так в 13-00 скока денег за каледарь то надо? я чур 1 в очереди :-)
s
superJohn
13:52, 01.12.2006
:.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.