vetalъ
10:52, 01.12.2006
От пользователя CHOCOtheRAPy [я в душе блоднин...
на каждом перекрестки гайцы.

И что я заметил: детей, которые лезут на красный - одергивают, где регилировщик стоял - там его коллеги (по двое на каждом углу перекрестка) пешеходам подсказывают: идите / не идите, машины не трогают... а просто стоят на случай "ситуации" .... стоят и смотрят...

каждый день бы так работали :-)
(может и нарушать меньше бы пришлось)
0
SpaceMax
10:56, 01.12.2006
Фуры в город не пускают с трассы. Работа стоит.
Погрузки нет.
0
16:02, 01.12.2006
От пользователя SpaceMax
Фуры в город не пускают с трассы. Работа стоит.

на Автомагистральной фуры стоят из-за ДТП две волги сошлись :-)
0
Pugachev®
16:07, 01.12.2006
на свтофорах где из-за хвостов всегда пробки -хвосты рубят и так чудно ездить получается.......... каждый день бы так
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.