Фанфары! Шарики! Фейерверк! Потому что ДР!
к
Костяй66rus
09:41, 01.12.2006
Поздравляю
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:40, 01.12.2006
Ну все... проспался, начинаю себя радовать всяко! :-d
y
yv88
11:50, 01.12.2006
поздравляю!
12:12, 01.12.2006
Чет, блин, нерадостно мне... Чего-то, а верней кого-то не хватает мне...
Степка! Тута йа!
Поздравляйу!!!! Желаю... я знаю все твои желания, описывать не буду ;-) лишь скажу банально: Здоровья, счастья и любви!!!
м
Миха_Л (MaikL)
17:33, 01.12.2006
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю
s
:Super: ™
17:36, 01.12.2006
Степан!
поздравляю!! :-)
поздравляю!! :-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
20:59, 01.12.2006
Тьфу блин! Уже опять пьяный!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.