Бегемот Забабахина
18:16, 01.12.2006

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пы сы.. надо быть осторожней в высказываниях.. есть вероятность, что на фото окажецо Ваша сестра, или мать..
0
января
18:21, 01.12.2006
От пользователя Оксанеус

да не обижайся на них ))
0
18:23, 01.12.2006
нед, это не моя мамо
1 / 0
Бегемот Забабахина
18:31, 01.12.2006
От пользователя Нервный Лось
да не обижайся на них ))

я собснаи не обижаюсь)) как говорится- я не сто баксов)) наоборот, я щитаю, что критика ценна, если обоснована, а если просто негатив типа: "ана урот" - то это вовсе даже иникритика, а черте што просто:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.