Друзья мои!

maybach?
21:43, 29.11.2006
Прекрасен наш союз! :-)


вот такое у меня настроение.
не считаю я АК больным сообществом :-)
29 / 2
:Super: ™
21:44, 29.11.2006
:-)
2 / 1
@utoPilot
21:45, 29.11.2006
согласен с автором
2 / 1
Lesovik...
21:45, 29.11.2006
От пользователя maybach™
не считаю я АК больным сообществом

согласен...а тот кто писал,уставший наверно...
1 / 1
MСM™
21:46, 29.11.2006
поставил плюсик
2 / 1
Lesovik...
21:47, 29.11.2006
От пользователя MСM™
поставил плюсик

ага и я...
2 / 1
:Super: ™
21:47, 29.11.2006
Гоша сегодня чота в духе :-)
Никак Пиф в плюса пошел? ;-)
2 / 1
maybach?
21:48, 29.11.2006
От пользователя SupeR™
Никак Пиф в плюса пошел?

ну так, зафиксил РАО слегка :-)
но не в этом дело :-)
1 / 0
:Super: ™
21:49, 29.11.2006
От пользователя maybach™
ну так, зафиксил РАО слегка
но не в этом дело

уххахххаааааааааа
1 / 0
23:37, 29.11.2006
чё было то?.. Или я опять что-то пропустил?
1 / 0
:Super: ™
23:39, 29.11.2006
От пользователя PartyZan
чё было то?.. Или я опять что-то пропустил?

спи,Сережа... :-)
1 / 0
AVS™© ®
23:40, 29.11.2006
От пользователя PartyZan
чё было то

Игорь лепеху-две поднял, вот и радуется всяка


От пользователя SupeR™
спи,Сережа...

+111 :-d
1 / 0
23:46, 29.11.2006
От пользователя SupeR™
спи,Сережа...

Хорошо.. пошел спать.. :-)
Рано сегдн ячто-то встал.. Тем не понимаю.. :-)
1 / 0
23:48, 29.11.2006
От пользователя SupeR™
спи,Сережа...

" не спи.. не спи.. не спи Серега..
не спи. не спи.. не спи Серега.." (с) - песню сегодня по радио слушал.. Благодаря ей. не заснул с утра по дороге на работу.. :-)
1 / 0
:Super: ™
23:49, 29.11.2006
От пользователя PartyZan
Рано сегдн ячто-то встал.. Тем не понимаю..

не мешай больше,ок? :-d
1 / 0
----Aлекс
23:49, 29.11.2006
И тебе респект дорогой Гога! :-)
1 / 0
23:49, 29.11.2006
От пользователя AVS™© ®
Игорь лепеху-две поднял, вот и радуется всяка

или просто слегонца бухнул, как я например ;-)
1 / 0
:Super: ™
23:51, 29.11.2006
От пользователя Bkmz
или просто слегонца бухнул, как я например

дружище! как там сопрано поживвает?
1 / 0
23:57, 29.11.2006
Браза все плохо, ты же знаеш я распи...ой раздобай, первый сезон только скачал....сегодня вот вообще до дома не доехал и не доеду, у Катюхи остался...и это набери меня завтра...
1 / 0
:Super: ™
23:58, 29.11.2006
От пользователя Bkmz
первый сезон только скачал....

этого пока хватит :-)
1 / 0
00:01, 30.11.2006
От пользователя SupeR™
не мешай больше,ок?

не буду...
тему понял.. плюсик поставил
1 / 0
superJohn
00:15, 30.11.2006
От пользователя maybach™
не считаю я АК больным сообществом

Красавчик:-)
+1:.
1 / 0
00:19, 30.11.2006
каждый видит то, что хочет увидеть
1 / 0
Viata
01:16, 30.11.2006
я тибя тожа люблю, Игорёха :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.