Друзья мои!
m
maybach?
21:43, 29.11.2006
Прекрасен наш союз! :-)
вот такое у меня настроение.
не считаю я АК больным сообществом :-)
вот такое у меня настроение.
не считаю я АК больным сообществом :-)
s
:Super: ™
21:44, 29.11.2006
:-)
u
@utoPilot
21:45, 29.11.2006
согласен с автором
l
Lesovik...
21:45, 29.11.2006
не считаю я АК больным сообществом
согласен...а тот кто писал,уставший наверно...
к
Костяй66rus
21:45, 29.11.2006
Прекрасна наша Россия, ну единная!
+0,0001
:-d :-d :-d
m
MСM™
21:46, 29.11.2006
поставил плюсик
l
Lesovik...
21:47, 29.11.2006
поставил плюсик
ага и я...
s
:Super: ™
21:47, 29.11.2006
Гоша сегодня чота в духе :-)
Никак Пиф в плюса пошел? ;-)
Никак Пиф в плюса пошел? ;-)
m
maybach?
21:48, 29.11.2006
Никак Пиф в плюса пошел?
ну так, зафиксил РАО слегка :-)
но не в этом дело :-)
s
:Super: ™
21:49, 29.11.2006
ну так, зафиксил РАО слегка
но не в этом дело
но не в этом дело
уххахххаааааааааа
s
:Super: ™
23:39, 29.11.2006
чё было то?.. Или я опять что-то пропустил?
спи,Сережа... :-)
a
AVS™© ®
23:40, 29.11.2006
чё было то
Игорь лепеху-две поднял, вот и радуется всяка
спи,Сережа...
+111 :-d
23:46, 29.11.2006
спи,Сережа...
Хорошо.. пошел спать.. :-)
Рано сегдн ячто-то встал.. Тем не понимаю.. :-)
23:48, 29.11.2006
спи,Сережа...
" не спи.. не спи.. не спи Серега..
не спи. не спи.. не спи Серега.." (с) - песню сегодня по радио слушал.. Благодаря ей. не заснул с утра по дороге на работу.. :-)
s
:Super: ™
23:49, 29.11.2006
Рано сегдн ячто-то встал.. Тем не понимаю..
не мешай больше,ок? :-d
a
----Aлекс
23:49, 29.11.2006
И тебе респект дорогой Гога! :-)
s
:Super: ™
23:51, 29.11.2006
или просто слегонца бухнул, как я например
дружище! как там сопрано поживвает?
s
:Super: ™
23:58, 29.11.2006
первый сезон только скачал....
этого пока хватит :-)
s
superJohn
00:15, 30.11.2006
не считаю я АК больным сообществом
Красавчик:-)
+1:.
v
Viata
01:16, 30.11.2006
я тибя тожа люблю, Игорёха :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.