С началом Рождественского поста...Уважаемые

22:21, 28.11.2006
От пользователя Lesovik™ -хондавод
та кто спорит то...


сорри...глумится не хотела....просто день такой что хочется похихикать
0
Lesovik...
22:25, 28.11.2006
От пользователя танита
сорри...глумится не хотела....

так то по-барабану...просто над чем тут глумится?непонял...
2 / 0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.