Хочется Вальс послушать прямо сейчас
т
Татьяна Андреевна)
21:18, 28.11.2006
киньте плиииз кто-нибудь в почту ааа?
(Ласкового и нежного зверя)
или скахите, где найти
яндекс не рулит нифига) тока за деньги предлагает)
ну пожалуйста, настроение такой счас прям под него
(Ласкового и нежного зверя)
или скахите, где найти
яндекс не рулит нифига) тока за деньги предлагает)
ну пожалуйста, настроение такой счас прям под него
s
superJohn
21:20, 28.11.2006
Сейчас спою:-)
т
Татьяна Андреевна)
21:21, 28.11.2006
Сейчас спою
ой нинада)
д
Джамелия
21:22, 28.11.2006
Сейчас спою
s
superJohn
21:24, 28.11.2006
Умничка:-)
т
Татьяна Андреевна)
21:26, 28.11.2006
вот после такого боты(ой, новички) грят, что мы злые)
21:30, 28.11.2006
Когда служил в Армии, моя Первая Жена послала мне в казарму этот вальс Евгения Доги, на какой-то, кустарно нарезанной, гибкой пластинке... Никогда не забуду... Рота в шоке пребывала... когда слушала.
t
tihon
21:31, 28.11.2006
я купил компашку с вальсами
д
Джамелия
21:32, 28.11.2006
я купил компашку с вальсами
танцуешь теперь перед заеркалом? :-)
т
Татьяна Андреевна)
21:37, 28.11.2006
я купил компашку с вальсами
а можна мнеее
т
Татьяна Андреевна)
21:39, 28.11.2006
я конечно понимаю, вряд ли нынче народ особо слушает такое)
но мож завалялось где на компе
ну плииииз
кстати почта lovesdeath @ e1.ru
)
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 21:40]
но мож завалялось где на компе
ну плииииз
кстати почта lovesdeath @ e1.ru
)
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 21:40]
д
Джамелия
21:51, 28.11.2006
Love$d
Лови свой вальс, Танюшко
i
if
21:51, 28.11.2006
мидишка, если кому интересно, - http://www.joanna-shiryaeva.narod.ru/doga_moyzver....
t
tihon
21:52, 28.11.2006
танцуешь теперь перед заеркалом?
а можна мнеее
всяко могу записать и привезти на тусу
д
Джамелия
21:52, 28.11.2006
могу записать и привезти на тусу
Я уже отправила :-)
т
Татьяна Андреевна)
21:53, 28.11.2006
Лови свой вальс, Танюшко
аа)
все - всяка прощаю мужика в ушанке))
д
Джамелия
21:53, 28.11.2006
все - всяка прощаю мужика в ушанке))
:-d
т
Татьяна Андреевна)
21:55, 28.11.2006
всяко могу записать и привезти на тусу
даа
я уже тут вся растаяла)
уже отправила
д
Джамелия
21:56, 28.11.2006
аа) начинаю танцевать
22:01, 28.11.2006
Ну и темка... Во что превратилась, имею ввиду... Ладно, танцуйте по-тихоньку... Видимо, я не вкурил...
т
Татьяна Андреевна)
22:02, 28.11.2006
Ну и темка... Во что превратилась, имею ввиду... Ладно, танцуйте по-тихоньку... Видимо, я не вкурил...
темка ничто) музыка - все
балдею сижу
в машине буду слушать и окна открывать. пофиг что холодно. пусть все знают)
t
tihon
22:03, 28.11.2006
даа
я уже тут вся растаяла)
я уже тут вся растаяла)
вах! но у меня Доги нет, там всякие штраусы с чиковскими :-)
д
Джамелия
22:03, 28.11.2006
в машине буду слушать и окна открывать. пофиг что холодно. пусть все знают)
только не подпевай на морозе, а то горло простудишь
темка ничто) музыка - все
балдею сижу
балдею сижу
радуюсь всяко)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.