Хочется Вальс послушать прямо сейчас

Татьяна Андреевна)
21:18, 28.11.2006
киньте плиииз кто-нибудь в почту ааа?
(Ласкового и нежного зверя)
или скахите, где найти

яндекс не рулит нифига) тока за деньги предлагает)

ну пожалуйста, настроение такой счас прям под него
0
superJohn
21:20, 28.11.2006
Сейчас спою:-)
0
21:20, 28.11.2006
Начинай.........
0
Татьяна Андреевна)
21:21, 28.11.2006
От пользователя superJohn
Сейчас спою

ой нинада)
0
Джамелия
21:22, 28.11.2006
От пользователя superJohn
Сейчас спою

0
superJohn
21:24, 28.11.2006
От пользователя Джамелия

Умничка:-)
0
Татьяна Андреевна)
21:26, 28.11.2006
вот после такого боты(ой, новички) грят, что мы злые)
0
21:30, 28.11.2006
Когда служил в Армии, моя Первая Жена послала мне в казарму этот вальс Евгения Доги, на какой-то, кустарно нарезанной, гибкой пластинке... Никогда не забуду... Рота в шоке пребывала... когда слушала.
0
tihon
21:31, 28.11.2006
От пользователя Love$d

я купил компашку с вальсами :-p
0
Джамелия
21:32, 28.11.2006
От пользователя tihon
я купил компашку с вальсами

танцуешь теперь перед заеркалом? :-)
0
Татьяна Андреевна)
21:37, 28.11.2006
От пользователя tihon
я купил компашку с вальсами

а можна мнеее
0
Татьяна Андреевна)
21:39, 28.11.2006
я конечно понимаю, вряд ли нынче народ особо слушает такое)
но мож завалялось где на компе
ну плииииз
кстати почта lovesdeath @ e1.ru

)

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 21:40]
0
21:44, 28.11.2006
От пользователя Love$d


не нашол..
0
Джамелия
21:51, 28.11.2006
От пользователя Love$d
Love$d

Лови свой вальс, Танюшко
0
if
21:51, 28.11.2006
мидишка, если кому интересно, - http://www.joanna-shiryaeva.narod.ru/doga_moyzver....
0
tihon
21:52, 28.11.2006
От пользователя Джамелия
танцуешь теперь перед заеркалом?

:-p
От пользователя Love$d
а можна мнеее

всяко :-) могу записать и привезти на тусу :-)
0
Джамелия
21:52, 28.11.2006
От пользователя tihon
могу записать и привезти на тусу

Я уже отправила :-)
0
Татьяна Андреевна)
21:53, 28.11.2006
От пользователя Джамелия
Лови свой вальс, Танюшко

аа)
все - всяка прощаю мужика в ушанке))
0
Джамелия
21:53, 28.11.2006
От пользователя Love$d
все - всяка прощаю мужика в ушанке))

:-d
0
Татьяна Андреевна)
21:55, 28.11.2006
От пользователя tihon
всяко могу записать и привезти на тусу

даа
я уже тут вся растаяла)

От пользователя Джамелия
уже отправила
0
Джамелия
21:56, 28.11.2006
От пользователя Love$d
аа) начинаю танцевать

0
22:01, 28.11.2006
Ну и темка... Во что превратилась, имею ввиду... Ладно, танцуйте по-тихоньку... Видимо, я не вкурил...
0
Татьяна Андреевна)
22:02, 28.11.2006
От пользователя антилопа
Ну и темка... Во что превратилась, имею ввиду... Ладно, танцуйте по-тихоньку... Видимо, я не вкурил...

темка ничто) музыка - все
балдею сижу

в машине буду слушать и окна открывать. пофиг что холодно. пусть все знают)
0
tihon
22:03, 28.11.2006
От пользователя Love$d
даа
я уже тут вся растаяла)

вах! но у меня Доги нет, там всякие штраусы с чиковскими :-)
0
Джамелия
22:03, 28.11.2006
От пользователя Love$d
в машине буду слушать и окна открывать. пофиг что холодно. пусть все знают)

только не подпевай на морозе, а то горло простудишь

От пользователя Love$d
темка ничто) музыка - все
балдею сижу

радуюсь всяко)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.