Открытый люк на ул. Розы люксембург
20:32, 28.11.2006
Люди.. куда можно сообщить... второй день наблюдаю картину: машина стоит провалившаяся в открытый колодец по ул. Розы люксембург (рядом с домом 57)... дорожным службам по ходу дела наплевать.
a
AlexUN
20:35, 28.11.2006
С этим полный гемор, сам в люк залетал так правды и не нашел, куча организаций кому может пренадлежать люк они друг на друга стрелки переводят.
a
All Blacks!
20:45, 28.11.2006
257-11-05
сегодня увидел открытый люк на Московской, 80, звоню по этому номеру, спрашиваю, куда сообщить об открытом люке - они мне в ответ - это который на Московской 80?...
20:47, 28.11.2006
а вы звонили 257-11-05?
или там телепаты работают?)
или там телепаты работают?)
им тока в рабочее время мона звонить???
З.Ы. не знаю куда звонить - воть и спрашиваю а дяденек, которые застряли там жалко 6-(((
им тока в рабочее время мона звонить???
в любое..
сегодня увидел открытый люк на Московской, 80, звоню по этому номеру, спрашиваю, куда сообщить об открытом люке - они мне в
ответ - это который на Московской 80?...
запомните с кем говорили - если завтра увидете - повод для жалобы
a
All Blacks!
21:08, 28.11.2006
запомните с кем говорили
они ответили - что-то типа "служба доверия" или наподобие... Назавтра - это, скорее всего, нереально, провалившийся люк на С.Дерябиной под мостом Волгоградская заделали чуть не через неделю после такого-же сообщения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.