Патер
19:36, 28.11.2006
От пользователя chin_new
Надеюсь тебя внучка на соц пособие похоронит.... циничный дружок...



Было бы глупо с моей стороны мечтать о качестве собственных похорон.... мне уж будет все равно.... :-)

Я знаю, мне уж будет все равно...
Когда и было ЧТО, безжалостно уплыло...
Но я таю в себе желание одно,
Чтобы ОНА по мне хоть раз по бабьи взвыла....

:-)
0 / 1
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.