Внучок
п
Патер
19:36, 28.11.2006
Надеюсь тебя внучка на соц пособие похоронит.... циничный дружок...
Было бы глупо с моей стороны мечтать о качестве собственных похорон.... мне уж будет все равно.... :-)
Я знаю, мне уж будет все равно...
Когда и было ЧТО, безжалостно уплыло...
Но я таю в себе желание одно,
Чтобы ОНА по мне хоть раз по бабьи взвыла....
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.