Русские победили: ключ настард!
s
superJohn
12:21, 28.11.2006
Это даже не баян:.
g
Guilty
12:21, 28.11.2006
— Ну, ниасилели.
патамушта боянг
s
superJohn
12:24, 28.11.2006
Чего мнительный такой, м?:-)
Ну выложил баян, и чёрт с ним:-)
д
Дорогой Россиянин©
12:28, 28.11.2006
Ну выложил баян, и чёрт с ним
тагтада))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.