Русские победили: ключ настард!

12:20, 28.11.2006
[Сообщение удалено пользователем 28.11.2006 12:23]
0
superJohn
12:21, 28.11.2006
Это даже не баян:.
0
Guilty
12:21, 28.11.2006
От пользователя Полдень
— Ну, ниасилели.

патамушта боянг
0
12:23, 28.11.2006
Сорри, не знал что боян:-(
0
superJohn
12:24, 28.11.2006
От пользователя Полдень

Чего мнительный такой, м?:-)
Ну выложил баян, и чёрт с ним:-)
0
12:25, 28.11.2006
:-)
0
Дорогой Россиянин©
12:28, 28.11.2006
От пользователя superJohn
Ну выложил баян, и чёрт с ним

тагтада))
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.