Голосуем за самого активного и успешного!!!
o
OgHaHaBcEx
11:47, 28.11.2006
ПАжА лУйстА, Замечательное Общество ОАК, проголосуйте в конкурсе "Лучший специалист по рекламе" за неизвестного вам человека.
http://www.pilotfm.ru/splash_hair.php
Шаталова Наталья
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:40]
http://www.pilotfm.ru/splash_hair.php
Шаталова Наталья
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:40]
s
superJohn
11:48, 28.11.2006
Не, ну это уже голимый капец:,
т
Танeц
11:48, 28.11.2006
OgHaHaBcEx
Натали, они ж подумают, что за тебя :-d
т
Танeц
11:49, 28.11.2006
Не, ну это уже голимый капец:,
Евгений! просто у нас очень дружная и сплоченная команда :-)
d
DENSO DENSO
11:49, 28.11.2006
не пойду!
s
superJohn
11:49, 28.11.2006
Я счастлив за вас и вашу команду, голосуйте!:-)
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 11:51]
в
Вжик)))™
11:50, 28.11.2006
так, ну и кто в конкурс грищенкову запустит?
л
Лидул Фентут™
11:50, 28.11.2006
ну хотя бы фотку свою выложила бы..
Лучший специалист по рекламе" за неизвестного вам человека.
а то рекламщики, а в рекламе нифига не смыслят...
т
Танeц
11:51, 28.11.2006
голосуйте!
так давно уже :-)
k
krеNDеlь
11:55, 28.11.2006
Не, ну это уже голимый капец:,
+1000000
причем полный
т
Танeц
11:59, 28.11.2006
ну хотя бы фотку свою выложила бы..
продам ее фотку. дорого.
(а так то она в "о пользователе" есть)
s
Sn@ke bite?
12:01, 28.11.2006
Капес....
o
OgHaHaBcEx
12:01, 28.11.2006
Таннння, здесь не аукцион!!!!
Лучше проголосуй!! :-d
u
@utoPilot
12:02, 28.11.2006
продам ее фотку. дорого.
тут все бесплатно
а по сабжу бан
u
unreal ut user
12:03, 28.11.2006
продам ее фотку. дорого.
с места работы?
т
Танeц
12:03, 28.11.2006
Лучше проголосуй!!
так давно уже
т
Танeц
12:04, 28.11.2006
тут все бесплатно
я ведь не настаиваю.
с места работы?
а у меня всякиз полно :-)
л
Лидул Фентут™
12:08, 28.11.2006
продам ее фотку. дорого.
топлесс?
т
Танeц
12:10, 28.11.2006
топлесс?
такую за оченьдорого продам
u
@utoPilot
12:11, 28.11.2006
такую за оченьдорого продам
тут все бесплатно
!
k
krеNDеlь
12:12, 28.11.2006
флуд напал
o
OgHaHaBcEx
12:14, 28.11.2006
топлесс?
такую за оченьдорого продам
такую за оченьдорого продам
Танння, пока ты торгуешься,
я твою фотку уже продала.
d
2D*V
12:15, 28.11.2006
ПАжА лУйстА, Замечательное Общество ОАК, Пошлите СМСки моему шефу, что бы он поднял мне зарплату.
:-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
т
Танeц
12:16, 28.11.2006
я твою фотку уже продала.
обожэ! да кому моя фотка нафиг нужна? не смеши меня, Натали :-d
o
OgHaHaBcEx
12:17, 28.11.2006
ПАжА лУйстА, Замечательное Общество ОАК, Пошлите СМСки моему шефу, что бы он поднял мне зарплату.
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.