Голосуем за самого активного и успешного!!!

OgHaHaBcEx
11:47, 28.11.2006
ПАжА лУйстА, Замечательное Общество ОАК, проголосуйте в конкурсе "Лучший специалист по рекламе" за неизвестного вам человека.

http://www.pilotfm.ru/splash_hair.php
Шаталова Наталья

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:39]

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 12:40]
0 / 14
superJohn
11:48, 28.11.2006
Не, ну это уже голимый капец:,
9 / 0
Танeц
11:48, 28.11.2006
От пользователя OgHaHaBcEx
OgHaHaBcEx

Натали, они ж подумают, что за тебя :-d
0
Танeц
11:49, 28.11.2006
От пользователя superJohn
Не, ну это уже голимый капец:,

Евгений! просто у нас очень дружная и сплоченная команда :-)
0
superJohn
11:49, 28.11.2006
От пользователя Танння

Я счастлив за вас и вашу команду, голосуйте!:-)

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2006 11:51]
0
Вжик)))™
11:50, 28.11.2006
так, ну и кто в конкурс грищенкову запустит?
0
Лидул Фентут
11:50, 28.11.2006
От пользователя OgHaHaBcEx

ну хотя бы фотку свою выложила бы..
От пользователя OgHaHaBcEx
Лучший специалист по рекламе" за неизвестного вам человека.

а то рекламщики, а в рекламе нифига не смыслят...
0
Танeц
11:51, 28.11.2006
От пользователя superJohn
голосуйте!

так давно уже :-)
0
krеNDеlь
11:55, 28.11.2006
От пользователя superJohn
Не, ну это уже голимый капец:,

+1000000
причем полный
0
Танeц
11:59, 28.11.2006
От пользователя Лидул Фентут™ (продам пакетик ...
ну хотя бы фотку свою выложила бы..

продам ее фотку. дорого.
(а так то она в "о пользователе" есть)
0
Sn@ke bite?
12:01, 28.11.2006
Капес....
1 / 0
OgHaHaBcEx
12:01, 28.11.2006
От пользователя Танння


Таннння, здесь не аукцион!!!!
Лучше проголосуй!! :-d
0 / 1
@utoPilot
12:02, 28.11.2006
От пользователя Танння
продам ее фотку. дорого.

тут все бесплатно
а по сабжу бан
0
unreal ut user
12:03, 28.11.2006
От пользователя Танння
продам ее фотку. дорого.


с места работы?
0
Танeц
12:03, 28.11.2006
От пользователя OgHaHaBcEx
Лучше проголосуй!!


От пользователя Танння
так давно уже
0
Танeц
12:04, 28.11.2006
От пользователя @utoPilot™
тут все бесплатно

я ведь не настаиваю.
От пользователя UnReal UT User
с места работы?

а у меня всякиз полно :-)
0
Лидул Фентут
12:08, 28.11.2006
От пользователя Танння
продам ее фотку. дорого.

топлесс?
0
Танeц
12:10, 28.11.2006
От пользователя Лидул Фентут™ (продам пакетик ...
топлесс?

такую за оченьдорого продам
0
@utoPilot
12:11, 28.11.2006
От пользователя Танння
такую за оченьдорого продам


От пользователя @utoPilot™
тут все бесплатно

!
0
krеNDеlь
12:12, 28.11.2006
флуд напал
0
OgHaHaBcEx
12:14, 28.11.2006
От пользователя Танння
топлесс?



такую за оченьдорого продам


Танння, пока ты торгуешься,
я твою фотку уже продала.
0
2D*V
12:15, 28.11.2006
От пользователя OgHaHaBcEx
ПАжА лУйстА, Замечательное Общество ОАК, Пошлите СМСки моему шефу, что бы он поднял мне зарплату.

:-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
0
Танeц
12:16, 28.11.2006
От пользователя OgHaHaBcEx
я твою фотку уже продала.

обожэ! да кому моя фотка нафиг нужна? не смеши меня, Натали :-d
0
OgHaHaBcEx
12:17, 28.11.2006
От пользователя Танння
ПАжА лУйстА, Замечательное Общество ОАК, Пошлите СМСки моему шефу, что бы он поднял мне зарплату.





:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.