Каждое утро, вприпрыжку с дочей бежим к машинке. Заводилки нет и, пока машина прогревается, доча забирает у меня метелку и с огромным удовольствием её чистит... А я переминаюсь с ноги на ногу - любуюсь..Хорошо - по-моему все трое получают удовольствие (включая четырехколесного друга) :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено модератором 28.11.2006 11:44]
3 / 0
superJohn
11:44, 28.11.2006
ЖЗЛ, не без того:-)
0
11:44, 28.11.2006
:-)
0
_Cью_
11:44, 28.11.2006
какие гармонирующие цвета везде :-)
0
JEKA55
11:55, 28.11.2006
От пользователя Муза Николаевна

на просто мёрзнуть не хочет:-)
0
От пользователя OvalII
на заднем плане гигантская, мертвая девушка-инопланетянин

нормально вас.... :-) Что пьем с утра?
0
12:00, 28.11.2006
От пользователя Муза Николаевна
нормально вас.... Что пьем с утра?

Это вы ее убили?
0
От пользователя OvalII
Это вы ее убили?

вам не кажется - что вы её один видите? :-d
0
DENSO DENSO
12:03, 28.11.2006
От пользователя OvalII
на заднем плане гигантская, мертвая девушка-инопланетянин


+ много

но мне кажется, она еще жива, недобитая
0
колеса продам
12:10, 28.11.2006
а я слоненка вижу. розового.
0
12:12, 28.11.2006
От пользователя Муза Николаевна
вам не кажется - что вы её один видите?

Вам не удастся замести следы!

Есть свидетели!


От пользователя denso
+ много

но мне кажется, она еще жива, недобитая
0
12:15, 28.11.2006
От пользователя Муза Николаевна
[Сообщение изменено модератором 28.11.2006 11:44]


И модератор с вами за одно!
Сообщник!
0
Billy2
12:18, 28.11.2006
Позитифф
0
13:16, 28.11.2006
ПЯ ??? :-)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.