Помощница
11:41, 28.11.2006
Каждое утро, вприпрыжку с дочей бежим к машинке. Заводилки нет и, пока машина прогревается, доча забирает у меня метелку и с огромным удовольствием её чистит... А я переминаюсь с ноги на ногу - любуюсь..Хорошо - по-моему все трое получают удовольствие (включая четырехколесного друга) :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено модератором 28.11.2006 11:44]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено модератором 28.11.2006 11:44]
s
superJohn
11:44, 28.11.2006
ЖЗЛ, не без того:-)
c
_Cью_
11:44, 28.11.2006
какие гармонирующие цвета везде :-)
j
JEKA55
11:55, 28.11.2006
на просто мёрзнуть не хочет:-)
11:55, 28.11.2006
на заднем плане гигантская, мертвая девушка-инопланетянин
нормально вас.... :-) Что пьем с утра?
d
DENSO DENSO
12:03, 28.11.2006
на заднем плане гигантская, мертвая девушка-инопланетянин
+ много
но мне кажется, она еще жива, недобитая
к
колеса продам
12:10, 28.11.2006
а я слоненка вижу. розового.
12:12, 28.11.2006
вам не кажется - что вы её один видите?
Вам не удастся замести следы!
Есть свидетели!
+ много
но мне кажется, она еще жива, недобитая
но мне кажется, она еще жива, недобитая
12:15, 28.11.2006
[Сообщение изменено модератором 28.11.2006 11:44]
И модератор с вами за одно!
Сообщник!
b
Billy2
12:18, 28.11.2006
Позитифф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.