Опрос для женской части форума:. Мнения мужские приветствуются:.
s
superJohn
19:09, 27.11.2006
Конкретно и по-существу спрашивается, должен ли мужчина уметь готовить всякие вкусности, м?:.
И какие?:.
А то тут грузят меня всяко - самооценка падает аж от названий, впервые читаемых:-)
И какие?:.
А то тут грузят меня всяко - самооценка падает аж от названий, впервые читаемых:-)
m
MСM™
19:10, 27.11.2006
как минимум-яичницу должен уметь:-)
t
tm
19:12, 27.11.2006
обеды будут вкуснее, если их готовить реже
б
Бург™
19:12, 27.11.2006
Не должен - просто обязан.
m
MСM™
19:12, 27.11.2006
мужчина может хорошо похвалить женщину за кулинарные изыски:-)
Немаловажно
Немаловажно
s
superJohn
19:12, 27.11.2006
Яичницу любой пень может пожарить:. Вот борщ, к примеру, можешь сварганить, м?:-)
m
MediaSound™
19:13, 27.11.2006
Если мужчине больше нечем удивить, то даа, обязОн :-p
\\Женечка
\\Женечка
s
superJohn
19:13, 27.11.2006
Какая завидная невеста:-) Неприхотливая буквально:-)
Я ж серьёзно спрашиваю, Надэль:-)
a
andsv
19:13, 27.11.2006
Зажарил,сварил,пузо набил
И ладно
И ладно
a
aes
19:14, 27.11.2006
должен ли мужчина уметь готовить всякие вкусности
Умею готовить все: мясо, рыбу, салатики т.д, а так же печь хлеб, пироги, блины, оладьи, тортики, печенье, заварные... ;-) Только зачем мне все это надо. ;-) Да и лень... Хорошо, что жена многово не знает :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 19:15]
д
Джамелия
19:14, 27.11.2006
должен
хоть минимум
чтоб порадовать иногда :-)
хоть минимум
чтоб порадовать иногда :-)
m
MСM™
19:14, 27.11.2006
Вот борщ, к примеру, можешь сварганить,
могу ингредиенты приготовить:-)
о
очень удачливый
19:15, 27.11.2006
должен ли мужчина уметь готовить всякие вкусности, м?:.
как в твоем понимании "должен"? Только когда приходит вдохновенье,можно готовить.
к
Критег МСК
19:15, 27.11.2006
Умею готовить все: мясо, рыбу, салатики т.д, а так же печь хлеб, пироги, блины, оладьи, тортики, печенье, заварные... Только зачем мне все это надо.
+1 :-(
s
superJohn
19:18, 27.11.2006
Должен в моём понимании - это пожелание женщины в списке мужских достоинств:.
И вообще, есть мнение, что мужчина на кухне - это сексуально, вот:-)
m
MСM™
19:19, 27.11.2006
Красиво съесть и похвалить женщину тоже надо уметь:-)
v
V.G.Ole
19:20, 27.11.2006
Не должен. Но это будет мужчина не умеющий готовить ( минус таки !), а случаи в жизни разные бывают..
мясо, рыбу, салатики т.д, а так же печь хлеб, пироги, блины, оладьи, тортики, печенье, заварные...
тоже хотел бы, да бы мешает.
б
Бург™
19:21, 27.11.2006
Должен потому, что если попадется вегетарианка, то можно и самому пузо набить вкусно и женчину наставить на путь истинный. Нефиг жрать всякую пакость - не коза же.........на капусте жыть.
s
superJohn
19:21, 27.11.2006
Повторяешься, Серёжа:-) Съесть - любой сможет, а вот сбацать?:-)
m
MСM™
19:22, 27.11.2006
Повторяешься, Серёжа
я к другому вообщет веду:-d
b
Bird)
19:22, 27.11.2006
Не должен. Ну, если умеет - клево )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.