Опрос для женской части форума:. Мнения мужские приветствуются:.

superJohn
19:09, 27.11.2006
Конкретно и по-существу спрашивается, должен ли мужчина уметь готовить всякие вкусности, м?:.
И какие?:.
А то тут грузят меня всяко - самооценка падает аж от названий, впервые читаемых:-)
0
MСM™
19:10, 27.11.2006
как минимум-яичницу должен уметь:-)
0
tm
19:12, 27.11.2006
обеды будут вкуснее, если их готовить реже
0
Бург
19:12, 27.11.2006
Не должен - просто обязан.
0
superJohn
19:12, 27.11.2006
От пользователя MСM™

Яичницу любой пень может пожарить:. Вот борщ, к примеру, можешь сварганить, м?:-)
0
19:12, 27.11.2006
Пельмени варить умеет и ладно:-)
0
MediaSound™
19:13, 27.11.2006
Если мужчине больше нечем удивить, то даа, обязОн :-p :smoke:

\\Женечка
1 / 0
superJohn
19:13, 27.11.2006
От пользователя Стрельникова

Какая завидная невеста:-) Неприхотливая буквально:-)
Я ж серьёзно спрашиваю, Надэль:-)
0
andsv
19:13, 27.11.2006
Зажарил,сварил,пузо набил
И ладно
0
19:13, 27.11.2006
В общем, мне по барабану, умеет готовить мужчина или нет:-)
0
aes
19:14, 27.11.2006
От пользователя superJohn
должен ли мужчина уметь готовить всякие вкусности

Умею готовить все: мясо, рыбу, салатики т.д, а так же печь хлеб, пироги, блины, оладьи, тортики, печенье, заварные... ;-) Только зачем мне все это надо. ;-) Да и лень... Хорошо, что жена многово не знает :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 19:15]
0
Джамелия
19:14, 27.11.2006
должен
хоть минимум
чтоб порадовать иногда :-)
0
19:14, 27.11.2006
От пользователя superJohn
Я ж серьёзно спрашиваю, Надэль

а я серьёзно отвечаю.
0
MСM™
19:14, 27.11.2006
От пользователя superJohn
Вот борщ, к примеру, можешь сварганить,

могу ингредиенты приготовить:-)
0
очень удачливый
19:15, 27.11.2006
От пользователя superJohn
должен ли мужчина уметь готовить всякие вкусности, м?:.

как в твоем понимании "должен"? Только когда приходит вдохновенье,можно готовить.
0
Критег МСК
19:15, 27.11.2006
От пользователя aes
Умею готовить все: мясо, рыбу, салатики т.д, а так же печь хлеб, пироги, блины, оладьи, тортики, печенье, заварные... ;-) Только зачем мне все это надо. ;-)

+1 :-(
0
19:18, 27.11.2006
все могу.
Только, жрать никто не будет.
Ну, кроме мяса
1 / 0
superJohn
19:18, 27.11.2006
От пользователя .Stealth

Должен в моём понимании - это пожелание женщины в списке мужских достоинств:.

И вообще, есть мнение, что мужчина на кухне - это сексуально, вот:-)
0
MСM™
19:19, 27.11.2006
Красиво съесть и похвалить женщину тоже надо уметь:-)
0
V.G.Ole
19:20, 27.11.2006
Не должен. Но это будет мужчина не умеющий готовить ( минус таки !), а случаи в жизни разные бывают..
От пользователя aes
мясо, рыбу, салатики т.д, а так же печь хлеб, пироги, блины, оладьи, тортики, печенье, заварные...
тоже хотел бы, да бы мешает.
0
Бург
19:21, 27.11.2006
Должен потому, что если попадется вегетарианка, то можно и самому пузо набить вкусно и женчину наставить на путь истинный. Нефиг жрать всякую пакость - не коза же.........на капусте жыть.
0
superJohn
19:21, 27.11.2006
От пользователя MСM™

Повторяешься, Серёжа:-) Съесть - любой сможет, а вот сбацать?:-)
0
MСM™
19:22, 27.11.2006
От пользователя superJohn
Повторяешься, Серёжа

я к другому вообщет веду:-d
0
Bird)
19:22, 27.11.2006
Не должен. Ну, если умеет - клево )
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.