Кто работает в районе Бажова????Отзовитесь!

17:47, 27.11.2006
Скажите, есть ли там на данный час пробка. Интересует Бажова-Первомайская-Ленина
0
17:49, 27.11.2006
имхо, она там всегда есть ))))
0
17:49, 27.11.2006
это очень важно!
0
17:50, 27.11.2006
с самой Первомайской?
0
17:51, 27.11.2006
ненаю, могет в 17.30 она поменьше чем после 18-ти...
0
DEONN
17:51, 27.11.2006
по Первом. от Лунки в сторону Восточной, по Бажова на сколько видно, но думается от Шарташкой не менее.
0
17:52, 27.11.2006
хм...скока по времени займет от Шарташской до Ленина?
0
DEONN
17:54, 27.11.2006
Минут 15-20 ИМХО
0
17:55, 27.11.2006
Спасибо
0
DEONN
17:57, 27.11.2006
А пробка будет тут часов до 20-30
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.