Кто работает в районе Бажова????Отзовитесь!
17:47, 27.11.2006
Скажите, есть ли там на данный час пробка. Интересует Бажова-Первомайская-Ленина
d
DEONN
17:50, 27.11.2006
А куда бы она делась?
d
DEONN
17:51, 27.11.2006
по Первом. от Лунки в сторону Восточной, по Бажова на сколько видно, но думается от Шарташкой не менее.
d
DEONN
17:54, 27.11.2006
Минут 15-20 ИМХО
d
DEONN
17:57, 27.11.2006
А пробка будет тут часов до 20-30
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.