Рубль опять в ж..., яйца деликатес
12:36, 29.11.2021
И КАЖДЫЙ раз, когда пересечение идет сверху вниз, оглушающая ТИШИНА. Никто из п1 не бежит петь славословия правительству за снижение курса.
USDкурс MOEX на 29/11 10:15 мск74,97
Эхх, только стонать начали...
Ждем новую тему, или как обычно?
12:48, 29.11.2021
Яйца каждый день дорожают рублей на 5.
это нормально
инфляция так сказать
просто откройте инвестиционный вклад в евро - и всё будет норм
м
Мeл
13:19, 29.11.2021
просто откройте инвестиционный вклад в евро - и всё будет норм
Автор может начать заниматься яйцами))
y
YESaul
13:36, 29.11.2021
u
66.2
13:56, 29.11.2021
Более полувека назад был.
СССР был 30 (!) лет назад.
И все остальное, включая пресловутые 90е было 21год назад.
Хватит уже...
СССР был 30 (!) лет назад.
И все остальное, включая пресловутые 90е было 21год назад.
Хватит уже...
а что изменилось?
m
Maple
14:03, 29.11.2021
бедные куры, стока страданий за 6 р куда смотрят защитники животных
c
Cолнечный зайчик
14:05, 29.11.2021
а шо случилось, на Токийской фондовой бирже, курс яиц обвалился?
м
МедленЪ
14:07, 29.11.2021
а шо случилось, на Токийской фондовой бирже, курс яиц обвалился?
Тут вооще что-то не так пошло...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:21, 29.11.2021
а шо случилось
бот из Жмеринки, неоднократно баненый, думает что у нас тут обвал цен на яйца и Россия на пороге голодных яичных бунтов
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:25, 29.11.2021
Автор: Армия США (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 мая 2021 21:16
Я не врал. Создал тему на политике про инфляцию, что яйца подорожали. Вы все с пеной у рта усирались, что они наоборот подешевели и выкладывали шарлатанские ссылки, по которым ничего невозможно купить. А в это время, даже, на государственном уровне признали подорожание яиц проблемой.
Просто вы замечтались в своём вранье, приходилось вас периодически на землю возвращать. Причем по 10 человек на меня накидывались кремлеботов, как шакалы и все равно не могли справится. Я заходил раз в три месяца и всех нагибал.
Интересно, почему у бота душа именно за яйца болит, кто чо думает?
Дата: 28 мая 2021 21:16
Я не врал. Создал тему на политике про инфляцию, что яйца подорожали. Вы все с пеной у рта усирались, что они наоборот подешевели и выкладывали шарлатанские ссылки, по которым ничего невозможно купить. А в это время, даже, на государственном уровне признали подорожание яиц проблемой.
Просто вы замечтались в своём вранье, приходилось вас периодически на землю возвращать. Причем по 10 человек на меня накидывались кремлеботов, как шакалы и все равно не могли справится. Я заходил раз в три месяца и всех нагибал.
Интересно, почему у бота душа именно за яйца болит, кто чо думает?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:25, 29.11.2021
Йоллупукки его тогда звали, если помните
e
el gato negro
14:26, 29.11.2021
Может надо давать президентам тюремный срок ровно настолько,
Всяким Йоулупуккам надо интернет обрезать.
n
nayk
19:27, 29.11.2021
USDкурс MOEX на 29/11 10:15 мск74,97
Эхх, только стонать начали...
Ждем новую тему, или как обычно?
Эхх, только стонать начали...
Ждем новую тему, или как обычно?
ну и где хвалы Путингу, что доллар подешевел?
выстраивайтесь в ряд
n
nayk
19:30, 29.11.2021
Я не врал. Создал тему на политике про инфляцию, что яйца подорожали.
и морковка подорожала, и гречка еще из-за таких чаек дорожает каждый сезон.
n
nayk
19:31, 29.11.2021
обвал цен на яйца и
яйца ежей поди?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.