Семейные застолья - самое стыдное мероприятие в моей жизни
p
Persivald
17:07, 26.11.2021
Завтра идти к матери на день рождения, неохота капец. Потому что на каждом застолье говорят вещи, которые вроде как к столу не должны рассказываться. И этот парадокс никого не смущает.
Типа как я обделался в одной из семейных поездок лет в 5, как я покрылся сыпью от первого в жизни апельсина, как меня по врачам водили и что эти врачи там нарассказывали.
При этом обсуждают именно меня или других детей, даже на внуках так не акцентируются. Но это полбеды.
Но почему нельзя поговорить о том как я с хорошим баллом в универ поступил, как нашёл пропавшего соседского кота лет в 13 и принёс владельцу? Почему семейные праздники зачастую превращаются в парад испанского стыда?
Типа как я обделался в одной из семейных поездок лет в 5, как я покрылся сыпью от первого в жизни апельсина, как меня по врачам водили и что эти врачи там нарассказывали.
При этом обсуждают именно меня или других детей, даже на внуках так не акцентируются. Но это полбеды.
Но почему нельзя поговорить о том как я с хорошим баллом в универ поступил, как нашёл пропавшего соседского кота лет в 13 и принёс владельцу? Почему семейные праздники зачастую превращаются в парад испанского стыда?
b
bd68
17:10, 26.11.2021
превращаются в парад испанского стыда?
А теперь ещё и ОАК
с
стас_михайлов
17:11, 26.11.2021
Типа как я обделался в одной из семейных поездок лет в 5, как я покрылся сыпью от первого в жизни апельсина, как меня по врачам водили и что эти врачи там нарассказывали.
у тебя обычные родители
s
S<>M
17:13, 26.11.2021
Почему семейные праздники зачастую превращаются в парад испанского стыда?
потому ты лошара
s
Stanley Kubrick
17:13, 26.11.2021
у тебя обычные родители
Мама дзен-бота и папа дзен-бота
у
Улыбайтесь, господа!
17:16, 26.11.2021
Типа как я обделался в одной из семейных поездок лет в 5, как я покрылся сыпью от первого в жизни апельсина, как меня по врачам водили и что эти врачи там нарассказывали.
это видимо были ярчайшие события вашей общей жизни на всю жизнь запомнились родакам
d
D.Golovin
17:22, 26.11.2021
Обожаю такие застолья, с холодцом домашним, наливкой "дядька сам ставил", курой размером со страуса в окружении клубней картошки запечённой до румяной корочки, салатом рецепт которого маме кто-то на работе рассказал от которого "ум отъешь".
почему вы у нас это спрашиваете? Спросите у своих родных.
Но почему нельзя поговорить о том как я с хорошим баллом в универ поступил, как нашёл пропавшего соседского кота лет в 13 и принёс владельцу?
почему вы у нас это спрашиваете? Спросите у своих родных.
17:30, 26.11.2021
Но почему нельзя поговорить о том как я с хорошим баллом в универ поступил, как нашёл пропавшего соседского кота лет в 13 и принёс владельцу?
Может потому, что этого всего не было?
А было только
как я обделался в одной из семейных поездок лет в 5, как я покрылся сыпью от первого в жизни апельсина, как меня по врачам водили и что эти врачи там нарассказывали.
Это?
к
Кот Мурзик
17:56, 26.11.2021
как я обделался в одной из семейных поездок лет в 5,
Вот так и вырастают НЕприятные собеседники.
к
коньяк 5*
20:14, 26.11.2021
Почему семейные праздники зачастую превращаются в парад испанского стыда?
Потому что вы очень хотите унаследовать мамину квартиру и дачу. И папину машину було бы неплохо. И гараж
f
Foam
20:19, 26.11.2021
Неее, самое ужасное мероприятие - это СВАДЬБА!!!
это сразу куча родственников, о которых никто и не подозревал
И самые дебильные конкурсы на свете
это сразу куча родственников, о которых никто и не подозревал
И самые дебильные конкурсы на свете
с
стас_михайлов
20:21, 26.11.2021
И самые дебильные конкурсы на свете
там тоже можно обделаться
к
коньяк 5*
20:22, 26.11.2021
СВАДЬБА
Тебю таки выдали взамуш?
f
Foam
20:24, 26.11.2021
Бог миловал
Свадьба сестры оставила неизгладимый след в моей памяти
б
Бург™
20:28, 26.11.2021
я обделался в одной из семейных поездок лет в 5, как я покрылся сыпью от первого в жизни апельсина, как меня по врачам водили и что эти врачи там нарассказывали
Дзен бот обосрался в 5 лет, покраснел от апельсина, над ним ржали все врачи а теперь он мстит нам на форуме
l
liu*
20:29, 26.11.2021
Не, ужаснее когда ты сидишь в такой чужой семье и при тебе начинают кого-то из их родни высмеивать, жаль того человека и не знаешь как его защитить и родню его заткнуть.
с
стас_михайлов
20:48, 26.11.2021
Свадьба сестры оставила неизгладимый след в моей памяти
чем именно?
к
коньяк 5*
21:01, 26.11.2021
не знаешь как его защитить и родню его заткнуть.
Очень странно, я в подпитии и без обычно использую связку слов, типа модуль "уважаемые, а не завалить ли вам еальники"
До сих пор безотказно работает, обиженок и мстя не припомню
l
liu*
21:05, 26.11.2021
Всмысле, Вы мне предлагаете чужой родне завалить паяльники?)
l
liu*
21:06, 26.11.2021
Если бы я к Вам домой пришла и Ваша мама за столом начала папу Вашего высмеивать, мне бы стоило ей сказать завалить паяльник?)
к
коньяк 5*
21:09, 26.11.2021
Вы мне предлагаете чужой родне завалить паяльники?)
Разумеется
После успеха можете перенести данный лайпхаск на свою родню, работает не хуже
к
коньяк 5*
21:10, 26.11.2021
Ну это же вам кого-то жаль
f
Foam
21:11, 26.11.2021
чем именно?
Кучей бесполезно потраченных денег и нашествием непонятно откуда взявшихся родственников, половину из которых мы видели в первый и последний раз
l
liu*
21:11, 26.11.2021
Нет спасибо, ни чужой не стану, ни тем более своей ,пусть мама даже расскажет как я трусы перед мальчиками в садике снимала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.