Дилеры Ваз , к кому податься...

P_Z
16:08, 26.11.2021
Уважаемые форумчане, есть у нас дилер Ваз, где продавцы ведут себя не развязано в общении? Или мы вернулись во времена фокуса 2?
0 / 10
Дядя_Женя
16:15, 26.11.2021
да, есть!
1 / 1
Внезапный ЛОСЬ
16:16, 26.11.2021
От пользователя P_Z
где продавцы ведут себя не развязано в общении?

а что случилось, в автосалоне вам член показали?

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2021 16:24]
8 / 1
bd68
16:20, 26.11.2021
Займу под рекламу завязанных дилеров ВАЗа.
0 / 1
rb_ekb
16:22, 26.11.2021
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
а что случилось, в автосалоне сам член показали?

Это они от косяков в машине отвлекали, нормальная практика
3 / 0
Лена П.
16:25, 26.11.2021
совхозная 16
2 / 0
rb_ekb
16:43, 26.11.2021
От пользователя Лена П.
совхозная 16

Подтверждаю! Миха не подведет
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
16:50, 26.11.2021
От пользователя rb_ekb
Подтверждаю! Миха не подведет


Миха вроде в другом ценовом сегменте находился
1 / 0
S<>M
16:54, 26.11.2021
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
а что случилось, в автосалоне вам член показали?

в ладошку вложили
1 / 1
rb_ekb
16:55, 26.11.2021
От пользователя Улыбайтесь, господа!
Миха вроде в другом ценовом сегменте находился

Вы цены на новые автомобили видели? Сейчас даже ВАЗ в том сегменте :-(
4 / 1
P_Z
16:58, 26.11.2021
у вас это частая практика? :-D
0
16:59, 26.11.2021
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
а что случилось, в автосалоне вам член показали?

Не, вряд ли. Я в тот день на выходном был.
2 / 3
P_Z
17:00, 26.11.2021
От пользователя rb_ekb

Совхозная, эльмаш? Позвоню
0
P_Z
17:02, 26.11.2021
От пользователя Дядя_Женя

буду искать
0
P_Z
17:03, 26.11.2021
От пользователя Внезапный ЛОСЬ

Повторяю для одаренных - разговаривают развязано :ultra: , Надо еще пояснить?
2 / 9
P_Z
17:05, 26.11.2021
От пользователя Sovetsky™
вы себе льстите
1 / 4
17:06, 26.11.2021
От пользователя P_Z
овторяю для одаренных - разговаривают развязано :ultra: , Надо еще пояснить?

поясни кто ваще по жизни, чтобы с тобой нормально разговаривать :ultra:
6 / 3
YESaul
17:06, 26.11.2021
От пользователя P_Z
Повторяю для одаренных - разговаривают развязано :ultra: , Надо еще пояснить?


странно что морду не набили... :lol:
4 / 0
P_Z
17:07, 26.11.2021
От пользователя Sovetsky™
без понятия кто вы по жизни, но точно не очень адекватный человек
2 / 2
P_Z
17:08, 26.11.2021
От пользователя YESaul
были случаи? 8(
1 / 2
KROT
17:08, 26.11.2021
От пользователя P_Z
Уважаемые форумчане, есть у нас дилер Ваз, где продавцы ведут себя не развязано в общении?



[Сообщение изменено пользователем 26.11.2021 17:09]
2 / 0
P_Z
17:10, 26.11.2021
От пользователя KROT
все таки надежда умирает последней :-D
0
17:11, 26.11.2021
паходу автору реально чета в ладошку вложили
или соитие предложили в качестве тестдрайва новой гранты
2 / 2
P_Z
17:12, 26.11.2021
От пользователя Sovetsky™
не обижайся, может кто то даст вам в ладошку
4 / 0
Внезапный ЛОСЬ
17:21, 26.11.2021
От пользователя P_Z
разговаривают развязано

а вам по-уставу надо?
вы Прапоралиссимус в отставке?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.