Дилеры Ваз , к кому податься...
p
P_Z
16:08, 26.11.2021
Уважаемые форумчане, есть у нас дилер Ваз, где продавцы ведут себя не развязано в общении? Или мы вернулись во времена фокуса 2?
д
Дядя_Женя
16:15, 26.11.2021
да, есть!
в
Внезапный ЛОСЬ
16:16, 26.11.2021
где продавцы ведут себя не развязано в общении?
а что случилось, в автосалоне вам член показали?
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2021 16:24]
b
bd68
16:20, 26.11.2021
Займу под рекламу завязанных дилеров ВАЗа.
r
rb_ekb
16:22, 26.11.2021
а что случилось, в автосалоне сам член показали?
Это они от косяков в машине отвлекали, нормальная практика
л
Лена П.
16:25, 26.11.2021
совхозная 16
r
rb_ekb
16:43, 26.11.2021
совхозная 16
Подтверждаю! Миха не подведет
у
Улыбайтесь, господа!
16:50, 26.11.2021
Подтверждаю! Миха не подведет
Миха вроде в другом ценовом сегменте находился
s
S<>M
16:54, 26.11.2021
а что случилось, в автосалоне вам член показали?
в ладошку вложили
r
rb_ekb
16:55, 26.11.2021
Миха вроде в другом ценовом сегменте находился
Вы цены на новые автомобили видели? Сейчас даже ВАЗ в том сегменте
p
P_Z
16:58, 26.11.2021
у вас это частая практика?
16:59, 26.11.2021
а что случилось, в автосалоне вам член показали?
Не, вряд ли. Я в тот день на выходном был.
p
P_Z
17:00, 26.11.2021
Совхозная, эльмаш? Позвоню
p
P_Z
17:02, 26.11.2021
буду искать
p
P_Z
17:03, 26.11.2021
Повторяю для одаренных - разговаривают развязано , Надо еще пояснить?
p
P_Z
17:05, 26.11.2021
вы себе льстите
17:06, 26.11.2021
овторяю для одаренных - разговаривают развязано , Надо еще пояснить?
поясни кто ваще по жизни, чтобы с тобой нормально разговаривать
y
YESaul
17:06, 26.11.2021
Повторяю для одаренных - разговаривают развязано , Надо еще пояснить?
странно что морду не набили...
p
P_Z
17:07, 26.11.2021
без понятия кто вы по жизни, но точно не очень адекватный человек
p
P_Z
17:08, 26.11.2021
были случаи?
k
KROT
17:08, 26.11.2021
Уважаемые форумчане, есть у нас дилер Ваз, где продавцы ведут себя не развязано в общении?
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2021 17:09]
p
P_Z
17:10, 26.11.2021
все таки надежда умирает последней
17:11, 26.11.2021
паходу автору реально чета в ладошку вложили
или соитие предложили в качестве тестдрайва новой гранты
или соитие предложили в качестве тестдрайва новой гранты
p
P_Z
17:12, 26.11.2021
не обижайся, может кто то даст вам в ладошку
в
Внезапный ЛОСЬ
17:21, 26.11.2021
разговаривают развязано
а вам по-уставу надо?
вы Прапоралиссимус в отставке?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.