yv88
12:45, 27.11.2006
пока отбой, решает сам

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 12:51]
0
superJohn
12:46, 27.11.2006
А пальцы тоже наелись - по клаве потыкать?:-)
0
yv88
12:47, 27.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 12:51]
0
yv88
12:48, 27.11.2006
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 12:51]
0
Sn@ke bite?
12:50, 27.11.2006
От пользователя yv88™
женя, у него тормозов нет щас. совсем. никаких. сложно ехать так.

мда.. на автомате без тормазов жутко сложно....
вот за что люблю механику... можно и без тормазов передачами тормазить... ехали как-то раз так.. ни че.. намана...
0
MediaSound™
13:11, 27.11.2006
Дааа, экстрим...
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.