ОАКЗВ. Поворот на Калину
x
X_3m_grabber
17:00, 25.11.2021
Вести с полей.
Мешки со знаков убрали и повесили знаки движение ток прямо. Стоит мент и не пускает поворачивающих с сибири на калину.
Включили светофор у квартала.
Развернулся по новому светофору у заправки и заехал на калину
Пробки небыло, хотя целый день был стояк, видимо гаец навёл порядок.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2021 17:14]
Мешки со знаков убрали и повесили знаки движение ток прямо. Стоит мент и не пускает поворачивающих с сибири на калину.
Включили светофор у квартала.
Развернулся по новому светофору у заправки и заехал на калину
Пробки небыло, хотя целый день был стояк, видимо гаец навёл порядок.
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2021 17:14]
ч
Чeловек
18:50, 25.11.2021
Включили светофор у квартала
Это они зря конечно, каждые 50 метров светофор на одной из самых загруженных развязок
x
X_3m_grabber
19:05, 25.11.2021
Он отсинхронен со светофором на калине. Так хоть теперь спокойно могут заехать и выехать из квартала. Не мешает движению прямо.
н
Новохудоносов
19:12, 25.11.2021
Кино прилагаю
ждем вечернее кино.
x
X_3m_grabber
13:02, 26.11.2021
Свежие новости.
Пробка по сибири в сторону калины исчезла совсем, дже как-будто не пятница. но есть небольшое НО.
Теперь стояк с раннего утра в сторону восточной. Пробка от проходной конфи.
Все кто ехал со стороны птичника по куйбышева, теперь едет по сибирскому.
Продолжаю вести наблюдение
Пробка по сибири в сторону калины исчезла совсем, дже как-будто не пятница. но есть небольшое НО.
Теперь стояк с раннего утра в сторону восточной. Пробка от проходной конфи.
Все кто ехал со стороны птичника по куйбышева, теперь едет по сибирскому.
Продолжаю вести наблюдение
r
RomaN
14:07, 26.11.2021
Все кто ехал со стороны птичника по куйбышева, теперь едет по сибирскому.
Пусть едут через лестех!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.