Тормоза в телефонах
н
Николай2021
16:01, 24.11.2021
Обращение к таким умникам, может вечером будем ехать а не залипать и тупить!
Не помогут к ним никакие обращения. Им надо телефон перед капотом повесить как морковку перед ослом, чтоб они за ним ехали хоть как-то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.