Грустно? Не грусти, а то не понравишься мужчинам!
t
tanatos
18:11, 23.11.2021
Начальник задолбал, под конец года уже все проекты горят, голова болит, ретроградный Нибиру - короче фиг знает что именно меня доконало, но после работы желание было пойти в парк и прорыдаться на лавочке, нужна была эмоциональная разрядка.
Сижу, значит. Плачу себе тихонько, никого не трогаю. Тут мужичок ко мне сворачивает и говорит задорно так: дееевушка, ну молодая-красивая, чего плачешь?
Я уже хотела улыбнуться, а он: всю красоту свою губишь, ну кто на тебя такую красную и опухшую посмотрит, давай прекращай, а то нам мужчинам такое не нравится!
И подмигнул.
Поняли, девочки? Не плачем, а то мужчины в шоке от красного носа и опухших глаз!
Спать видимо тоже в косметике надо, а ну как меня муж без ресничек увидит - не захочет секса ни в жизь больше.
А болеть-то можно или сразу в саван заворачиваться и тихонько ползти на кладбище, чтобы не пугать мужчину некрасивыми соплями и кругами под глазами?
Мужики кстати тоже многие красные и опухшие, но не из-за слёз, а перманентно.
Сижу, значит. Плачу себе тихонько, никого не трогаю. Тут мужичок ко мне сворачивает и говорит задорно так: дееевушка, ну молодая-красивая, чего плачешь?
Я уже хотела улыбнуться, а он: всю красоту свою губишь, ну кто на тебя такую красную и опухшую посмотрит, давай прекращай, а то нам мужчинам такое не нравится!
И подмигнул.
Поняли, девочки? Не плачем, а то мужчины в шоке от красного носа и опухших глаз!
Спать видимо тоже в косметике надо, а ну как меня муж без ресничек увидит - не захочет секса ни в жизь больше.
А болеть-то можно или сразу в саван заворачиваться и тихонько ползти на кладбище, чтобы не пугать мужчину некрасивыми соплями и кругами под глазами?
Мужики кстати тоже многие красные и опухшие, но не из-за слёз, а перманентно.
b
bd68
18:13, 23.11.2021
Так себе лайпхаск
d
Dr Дровосек™
18:16, 23.11.2021
Начальник задолбал, под конец года уже все проекты горят,
Сталь не льется, трактора не собираются.. ракеты не летаются..
Озон! Точно Озон выдача товара!!!
д
ДиКаприо из трамвая
18:16, 23.11.2021
лайпхаск
Задолбали писать к месту и ни к месту! Прекратите, это не нравится мужчинам!
c
Captain Fantastic
18:16, 23.11.2021
Сказали же - не ревите на улице, не пугайте людей своим видом.
Дома. Всё дома.
Дома. Всё дома.
d
Dr Дровосек™
18:20, 23.11.2021
не пугайте людей своим видом.
Мне тоже понравилась сегодняшняя инициатива ХМАО!
d
DimAAB
18:21, 23.11.2021
молодая-красивая
t
tanatos
18:22, 23.11.2021
Конкретно фразы "не ревите на улице" не было! К тому же я тихонько.
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:23, 23.11.2021
авторша, мало того, что категорически отвергает прелести орала, как сама писала.
она еще и рёва. такая точно не нужна её мужу и новому парню
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2021 18:24]
она еще и рёва. такая точно не нужна её мужу и новому парню
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2021 18:24]
t
tanatos
18:28, 23.11.2021
Один раз в году пореветь уже нельзя?
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:32, 23.11.2021
Один раз в году пореветь уже нельзя?
и это стоит создания темы?)а оральный секс кто будет делать парню, ну или мужу,на-крайняк?
как у вас с парнем-то с вашим складывается? ступенчато?
18:36, 23.11.2021
Тут мужичок ко мне сворачивает и говорит задорно так: дееевушка, ну молодая-красивая, чего плачешь?
Я уже хотела
Я уже хотела
Оглянуться?
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:40, 23.11.2021
Оглянуться?
отдаться. со слезами на глазах
м
Малина и Мята
18:43, 23.11.2021
пойти в парк и прорыдаться на лавочке
Сижу, значит. Плачу себе тихонько
Сижу, значит. Плачу себе тихонько
Сегодня же не очень комфортно рыдать на улице - снегопад там, ветер. Холодно, одним словом, рыдать!
Если йк-код есть - надо в салон красоты идти. Верный способ улучшить настроение.
А мужской состав тут - да, уклада патриархального. Интересно.
18:49, 23.11.2021
отдаться. со слезами на глазах
Это только когда хотела за 3т.р, в итоге согласилась за 1.
м
Мадемуазель Е
18:51, 23.11.2021
Один раз в году пореветь уже нельзя?
можно. можно даже раз в месяц. но лучше в подходящей обстановке.
м
Малина и Мята
19:13, 23.11.2021
Не плачем, а то мужчины в шоке от красного носа и опухших глаз!
Порылась в Сети на предмет - как надо плакать, чтобы нравиться)
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:22, 23.11.2021
Не сходимся в сексе с новым парнем
Страшно так, парень он симпатичный, бывшая девушка так вообще чуть ли не модель у него, расстанемся из-за ерунды... А я так кому нужна? Разведёнка,
только он на меня и посмотрел после расставания... Может, можно как-то повлиять на мч, обговорить это всё? Очень боюсь разрыва!!
мужа люблю и хочу быть с ним, безумно страшно что он меня бросит... Что делать?
и все это одновременно.
да. заплачешь тут
s
Shredinger's cat
19:23, 23.11.2021
Один раз в году пореветь уже нельзя
Не получается один раз в году. Я кинокартину "Армагеддон" чаще смотрю.
к
Клёвая Молли
19:23, 23.11.2021
мужичок ко мне сворачивает и говорит задорно так: дееевушка, ну молодая-красивая, чего плачешь?
Я уже хотела улыбнуться, а он: всю красоту свою губишь, ну кто на тебя такую красную и опухшую посмотрит, давай прекращай, а то нам мужчинам такое не нравится!
И подмигнул.
Поняли, девочки?
Я уже хотела улыбнуться, а он: всю красоту свою губишь, ну кто на тебя такую красную и опухшую посмотрит, давай прекращай, а то нам мужчинам такое не нравится!
И подмигнул.
Поняли, девочки?
Ч/ю в ретрограде?)))
s
Shredinger's cat
19:25, 23.11.2021
Не грусти,
А то тити (странное, конечно, слово) не будут расти
Кстати, фотку тить
u
Uzanto
19:59, 23.11.2021
Одна тут ночью в парке грустила....
y
4yDuk
12:37, 24.11.2021
Мужики кстати тоже многие красные и опухшие, но не из-за слёз, а перманентно.
Так зима ж на улице, что вы хотели
п
пЁжик
12:39, 24.11.2021
слабый дзен, ни абзацев ни эмоций
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:42, 24.11.2021
слабый дзен, ни абзацев ни эмоций
зато - аж три поста!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.