Муки выбора /завтрашняя поездка/
12:18, 23.11.2021
Есть две покрышки
1) еврозима на машине 2 тонны 4вд
2) и шипы зима на 950 кг 2вд
на чем? завтра ехать днем
еврозиму лень переобувать, столько соли высыпали, что шина гребет лучше православной зимней шипованной, но завтра -10*С это уже на пределе евроЗимы
ЗЫ на шипах оно конечно озорнее
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2021 13:10]
1) еврозима на машине 2 тонны 4вд
2) и шипы зима на 950 кг 2вд
на чем? завтра ехать днем
еврозиму лень переобувать, столько соли высыпали, что шина гребет лучше православной зимней шипованной, но завтра -10*С это уже на пределе евроЗимы
ЗЫ на шипах оно конечно озорнее
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2021 13:10]
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:24, 23.11.2021
Есть две покрышки
а колес сколько в наличии?
12:26, 23.11.2021
Ну во первых не понятно куда ехать? Если до соседнего перекрёстка то вообще пох.
А во вторых цвет, Карл?
А во вторых цвет, Карл?
н
Не Здешний паренек
12:26, 23.11.2021
как то поставил на передок зиму, а на задке лето оставил, дак вот, никогда так не делайте, пусть лучше все лето будет
e
EVG.
12:31, 23.11.2021
Ставь обе и никуда не ехай.
12:42, 23.11.2021
Ну во первых не понятно куда ехать?
по центру города в кводрате ЖДвокзал - ВиЗ
а колес сколько в наличии?
4+4 - все на дисках: евро на литье, зима на православных ВСМПО
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2021 12:44]
b
bd68
12:44, 23.11.2021
Цвет 🤬☝️
л
Лена П.
12:46, 23.11.2021
по центру города в кводрате ЖДвокзал - ВиЗ
езжай. Меня там не будет, славатебегосподи.
в
Внезапный ЛОСЬ
12:50, 23.11.2021
Открой пиво и скажи сто ты прибухнул и никуда ехать не надо
s
Shredinger's cat
12:55, 23.11.2021
Открой пиво
Вот☝🏻
Машину только поставить не забудь.
13:01, 23.11.2021
Открой пиво и скажи сто ты прибухнул и никуда ехать не надо
я за дивидентами
езжай. Меня там не будет, славатебегосподи.
скажите куда заехать /битье любой сложности, под ключ, быстро с гарантией /
s
Silver сat
13:02, 23.11.2021
Есть две покрышки
1) еврозима на машине 2 тонны 4вд
2) и шипы зима на 950 кг 2вд
на чем? завтра ехать днем
1) еврозима на машине 2 тонны 4вд
2) и шипы зима на 950 кг 2вд
на чем? завтра ехать днем
без разницы. все равно на двух покрышках далеко не уехать!
а
АI
13:07, 23.11.2021
Вертолет
13:07, 23.11.2021
без разницы.
везде совета требует...
вот я не вижу, а другие увидят разницу
а
АI
13:46, 23.11.2021
а ну да можно на третей, она Шевролет и с водителем. /нехочу/
три авто, водитель, дворецкий, садовник, домработница...но две покрышки...
что-то тут не так..
14:03, 23.11.2021
что-то тут не так..
а в седующую суботу 0*С это нормально что ли
лень одну машину на зиму переобувать, оставил на европейской зиме я на ней летом езжу - в говнища
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мудовую резино не готов морально носить
17:08, 23.11.2021
От пользователя: Внезапный ЛОСЬ
Открой пиво и скажи сто ты прибухнул и никуда ехать не надо
я за дивидентами
пусть на карту кинут
Открой пиво и скажи сто ты прибухнул и никуда ехать не надо
я за дивидентами
l
lira)))
17:14, 23.11.2021
Что за озеро?
в
Внезапный ЛОСЬ
17:26, 23.11.2021
да что за еврозиму он тут продвигает?
l
lira)))
17:27, 23.11.2021
1 декабря +2.
k
KROT
17:40, 23.11.2021
Есть две покрышки
1) еврозима на машине 2 тонны 4вд
2) и шипы зима на 950 кг 2вд
на чем? завтра ехать днем
еврозиму лень переобувать, столько соли высыпали, что шина гребет лучше православной зимней шипованной, но завтра -10*С это уже на пределе евроЗимы
ЗЫ на шипах оно конечно озорнее
1) еврозима на машине 2 тонны 4вд
2) и шипы зима на 950 кг 2вд
на чем? завтра ехать днем
еврозиму лень переобувать, столько соли высыпали, что шина гребет лучше православной зимней шипованной, но завтра -10*С это уже на пределе евроЗимы
ЗЫ на шипах оно конечно озорнее
Дяденька, а вы точно настоящий сварщик? (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.