Barcelona!!! Хвастаюсь и просто радуюсь :-)
01:23, 27.11.2006
Вот такой вот у меня салон. Скромно, но тематично
Сделано у нас в городе по заказу..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сделано у нас в городе по заказу..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а
АnаtоL
01:24, 27.11.2006
сколько лошадей добавилось?
а
АnаtоL
01:32, 27.11.2006
:-d
а
АnаtоL
01:34, 27.11.2006
так то и двери нужно такой же клетчаткой обтянцть- иначе "диссонанс"...
t
Tess!
01:36, 27.11.2006
Красяво....
но...
Не надо про Барсу, а?
01:39, 27.11.2006
так то и двери нужно такой же клетчаткой обтянцть- иначе "диссонанс"...
согласен, тож думал об этом, времени нет, да и особо в глаза не бросается
А герб клуба
сам в ателье доставал, или они его где-то взяли?
послал им качественное фото JPEG, указал размер и размещение - остальное они сами..
t
Tess!
01:46, 27.11.2006
бывали тама?
к великому сожалению, нет.
Но не 10, но 7 лет точно мечтаю об этом.
Уж больно мне творчество А.Гауди нравится. :-)
Эхь... Зачем травить душу на ночь глядя? :-)
а город ваще
:-)
02:13, 27.11.2006
Эхь... Зачем травить душу на ночь глядя?
Бросай все и едь, дней пять минимум в Барселоне можно бродить, очеь монго всего, еще бы раз съездил... :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тут еще кусочек Гауди:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=66617...
t
Tess!
02:22, 27.11.2006
Бросай все и едь
Млин... расплодилось тут садистов! :-)
Были бы деньги - минимум на месяц бы в Испанию рванула. :-)
кусочек Гауди:
бедный дядя Антонио. :-) :-d
Спасибо. :-)
t
Tess!
02:31, 27.11.2006
Эхь... и вот как теперь спать? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.