Сколько будет стоить такое с машиной сделать?
e
eХtasy
18:23, 26.11.2006
ничего страшного, ты мне открыл небольшую тайну про отражение на крыше - тоже, думал, чо такое =)
v
VinRom
19:24, 26.11.2006
Государственный оптический институт
все верно
паста гои была изобретена в россии в Государственном Оптическом институте откуда и палучила свае название
+100
паста ГОИ - оксид хрома (поэтому зеленая) и парафин с церезином вродь
m
~Martin
19:27, 26.11.2006
окись хрома, силикагель и бикарбонат натрия смешивают до получения однородного состава
с
-=Связной=-
19:57, 26.11.2006
паста ГОИ - оксид хрома (поэтому зеленая) и парафин с церезином вродь
окись хрома, силикагель и бикарбонат натрия смешивают до получения однородного состава
так...с пастой определились...осталось найти войлок....(старый валенок пойдет) и ....10 таджиков...... (пожалуй одного валенка не хватит) :-d
g
Guilty
20:00, 26.11.2006
На первой фото нет следов от колёс, ступней и т.д. и т.п. на снегу
Это легко объясняется морозом - при определенных условиях бывает, что снег смерзается в наст такой жесткости, что его фик раздавишь колесом либо ногой.
m
~Martin
20:01, 26.11.2006
и ....10 таджиков...... (пожалуй одного валенка не хватит)
если учесть, что 10 такжиков еще по паре стащат...
о! времена начались.. погнал смотреть....
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2006 20:02]
з
Задний ум
20:05, 26.11.2006
... у ней нет переключателя день/ночь для зеркальной отражаюшей поверхности.
п
П11
23:18, 26.11.2006
На первой фото нет следов от колёс, ступней и т.д. и т.п. на снегу
привезли на автоэвакуаторе
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:38, 26.11.2006
Кстати, можно целиком никелировать кузов и отполировать. Как кастрюлю.
к
КRК
00:38, 27.11.2006
товарищ в Эмиратах живет, у них возле склада в Шардже гараж какого-то шейха, у него именно такой мерс блестящий....
d
Dagger
01:11, 27.11.2006
хромировать
01:51, 27.11.2006
Про реальность этих хз, а вот яга такая есть. Стоит такой окрас, килобаксы, делалась чисто для выставок как шоу кар.
с
Сhin_middle
07:32, 27.11.2006
Полированный медвед 2?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.