Сколько будет стоить такое с машиной сделать?

eХtasy
18:23, 26.11.2006
От пользователя ~Martin

ничего страшного, ты мне открыл небольшую тайну про отражение на крыше - тоже, думал, чо такое =)
0
VinRom
19:24, 26.11.2006
От пользователя Danilka
Государственный оптический институт

все верно

От пользователя -=Связной=-
паста гои была изобретена в россии в Государственном Оптическом институте откуда и палучила свае название

+100
паста ГОИ - оксид хрома (поэтому зеленая) и парафин с церезином вродь
0
~Martin
19:27, 26.11.2006
окись хрома, силикагель и бикарбонат натрия смешивают до получения однородного состава
0
-=Связной=-
19:57, 26.11.2006
От пользователя VinRom (morniv)
паста ГОИ - оксид хрома (поэтому зеленая) и парафин с церезином вродь


От пользователя ~Martin
окись хрома, силикагель и бикарбонат натрия смешивают до получения однородного состава


так...с пастой определились...осталось найти войлок....(старый валенок пойдет) и ....10 таджиков...... (пожалуй одного валенка не хватит) :-d
0
Guilty
20:00, 26.11.2006
От пользователя .Naked.
На первой фото нет следов от колёс, ступней и т.д. и т.п. на снегу

Это легко объясняется морозом - при определенных условиях бывает, что снег смерзается в наст такой жесткости, что его фик раздавишь колесом либо ногой.
0
~Martin
20:01, 26.11.2006
От пользователя -=Связной=-
и ....10 таджиков...... (пожалуй одного валенка не хватит)


если учесть, что 10 такжиков еще по паре стащат...
о! времена начались.. погнал смотреть....

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2006 20:02]
0
Задний ум
20:05, 26.11.2006
... у ней нет переключателя день/ночь для зеркальной отражаюшей поверхности.
0
П11
23:18, 26.11.2006
От пользователя eХtasy
На первой фото нет следов от колёс, ступней и т.д. и т.п. на снегу


привезли на автоэвакуаторе
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:38, 26.11.2006
Кстати, можно целиком никелировать кузов и отполировать. Как кастрюлю.
0
КRК
00:38, 27.11.2006
товарищ в Эмиратах живет, у них возле склада в Шардже гараж какого-то шейха, у него именно такой мерс блестящий....
0
Dagger
01:11, 27.11.2006
хромировать
0
01:51, 27.11.2006
От пользователя eХtasy

Про реальность этих хз, а вот яга такая есть. Стоит такой окрас, килобаксы, делалась чисто для выставок как шоу кар.
0
Alex_Завгар
02:20, 27.11.2006
0
Сhin_middle
07:32, 27.11.2006
Полированный медвед 2?
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.