4канал во вторник "Автогражданка"
w
w...w
17:26, 24.11.2006
"Автогражданка" в программе Утренний Экспрес во вторник обьявят конкурс среди женщин автолюбительниц. Тема женский авто-тюнинг. Советую глянуть программку; поучительно-интересная.
С уважением Виктор
[Сообщение изменено модератором 27.11.2006 17:43]
С уважением Виктор
[Сообщение изменено модератором 27.11.2006 17:43]
m
MСM™
17:40, 24.11.2006
программку;
Эьто не программа, а рубрика в "Утреннем Сэкспрессе":-)
w
w...w
17:49, 24.11.2006
Эьто не программа, а рубрика в "Утреннем Сэкспрессе"
Да, речь пойдет о теплом руле
и
Иван Михалычъ©
17:50, 24.11.2006
Да, речь пойдет о теплом руле
Чтобы руки потели чаще?:-)
17:50, 24.11.2006
Да, речь пойдет о теплом руле
- думаю не только женщинам интересно будет. :-)
к
Костяй66rus
17:51, 24.11.2006
ПИ... ПИП
w
w...w
17:51, 24.11.2006
- думаю не только женщинам интересно будет.
Уверен в этом
С уважением Виктор
w
w...w
17:52, 24.11.2006
ПИ... ПИП
Тоже работает
w
w...w
12:07, 27.11.2006
Все готовы к завтрешнему просмотру?
С уважением Виктор
С уважением Виктор
v
VVP™
12:14, 27.11.2006
Все готовы к завтрешнему просмотру?
ага, особенно Игрок ))))))))))
u
004.
12:18, 27.11.2006
Все готовы к завтрешнему просмотру?
Обзвонил всех, кого знаю. Предупредил, чтоб не смотрели и сообщили своим знакомым. Потому что реклама тут уже зае...
12:18, 27.11.2006
Уважаемый коллега!
Спасибо за анонс. С удовольствием бы посмотрел, но, к сожалению, буду на работе.
С уважением, Георгий (Вилыч)
Советую глянуть программку; поучительно-интересная
Спасибо за анонс. С удовольствием бы посмотрел, но, к сожалению, буду на работе.
С уважением, Георгий (Вилыч)
в
Вжик)))™
12:19, 27.11.2006
а MCM молчит.....
s
SHape
12:20, 27.11.2006
о теплом руле
оооо это тема!
c
_Cью_
12:22, 27.11.2006
речь пойдет о теплом руле
а как же теплый рычаг переключения передач? руку холодно на нем держать :-)
12:24, 27.11.2006
как же теплый рычаг переключения передач? руку холодно на нем держать
автомат юзайте
c
_Cью_
12:26, 27.11.2006
а может мне механика больше нравицца )
w
w...w
15:47, 27.11.2006
ага, особенно Игрок ))))))))))
Конечно
а как же теплый рычаг переключения передач? руку холодно на нем держать
Легко
автомат юзайте
Да.
Обзвонил всех, кого знаю. Предупредил, чтоб не смотрели и сообщили своим знакомым. Потому что реклама тут уже зае...
Спасибо............
С уважением Виктор
15:56, 27.11.2006
какой хороший, добрый и скромный
:-d
ну скока можна?
"nj e;t bp]t,cndj ytyfrfpetdjt/ Relf cvjnhbn vjlthfnjh&&&
:-d
ну скока можна?
"nj e;t bp]t,cndj ytyfrfpetdjt/ Relf cvjnhbn vjlthfnjh&&&
d
Dima79
17:34, 27.11.2006
Если кто хочет за теплый рычаг подержаца - нефиг в машину садиться!
w
w...w
17:35, 27.11.2006
какой хороший, добрый и скромный
За ответ не по теме спасибо.
Че в гости то не едешь?
С уважением Виктор
d
DBUGROV
17:36, 27.11.2006
Любая фишка от Виктора достойна внимания! Фанаты двигают ПРОГРЕСС!
m
MСM™
17:37, 27.11.2006
MCM молчит.....
а что вы от меня ждете?
c
_Cью_
17:39, 27.11.2006
а научи че тогда делать надо? :-) нести его с собой домой и греть на батарее? :-)
d
Dima79
17:42, 27.11.2006
а научи че тогда делать надо?
А Вы не знаете без меня, да? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.