4канал во вторник "Автогражданка"

w...w
17:26, 24.11.2006
"Автогражданка" в программе Утренний Экспрес во вторник обьявят конкурс среди женщин автолюбительниц. Тема женский авто-тюнинг. Советую глянуть программку; поучительно-интересная.
С уважением Виктор

[Сообщение изменено модератором 27.11.2006 17:43]
0
MСM™
17:40, 24.11.2006
От пользователя Виктоp
программку;

Эьто не программа, а рубрика в "Утреннем Сэкспрессе":-)
0
w...w
17:49, 24.11.2006
От пользователя MСM™
Эьто не программа, а рубрика в "Утреннем Сэкспрессе"

Да, речь пойдет о теплом руле
0
Иван Михалычъ©
17:50, 24.11.2006
От пользователя Виктоp
Да, речь пойдет о теплом руле

Чтобы руки потели чаще?:-)
0
Костяй66rus
17:51, 24.11.2006
ПИ... ПИП
0
w...w
17:51, 24.11.2006
От пользователя AL-MANI (Mazda3 клуб)
- думаю не только женщинам интересно будет.

Уверен в этом
С уважением Виктор
0
w...w
17:52, 24.11.2006
От пользователя Костяй66rus
ПИ... ПИП

Тоже работает
0
w...w
12:07, 27.11.2006
Все готовы к завтрешнему просмотру?
С уважением Виктор
0
VVP™
12:14, 27.11.2006
От пользователя Виктоp
Все готовы к завтрешнему просмотру?

ага, особенно Игрок ))))))))))
0
004.
12:18, 27.11.2006
От пользователя Виктоp
Все готовы к завтрешнему просмотру?


Обзвонил всех, кого знаю. Предупредил, чтоб не смотрели и сообщили своим знакомым. Потому что реклама тут уже зае...
0
12:18, 27.11.2006
Уважаемый коллега!
От пользователя Виктоp
Советую глянуть программку; поучительно-интересная

Спасибо за анонс. С удовольствием бы посмотрел, но, к сожалению, буду на работе.

С уважением, Георгий (Вилыч)
0
Вжик)))™
12:19, 27.11.2006
а MCM молчит.....
0
SHape
12:20, 27.11.2006
От пользователя Виктоp
о теплом руле

оооо это тема!
0
_Cью_
12:22, 27.11.2006
От пользователя Виктоp
речь пойдет о теплом руле

а как же теплый рычаг переключения передач? руку холодно на нем держать :-)
0
12:24, 27.11.2006
От пользователя _Сью_
как же теплый рычаг переключения передач? руку холодно на нем держать

автомат юзайте
0
_Cью_
12:26, 27.11.2006
а может мне механика больше нравицца )
0
w...w
15:47, 27.11.2006
От пользователя VVP™
ага, особенно Игрок ))))))))))

Конечно
От пользователя _Сью_
а как же теплый рычаг переключения передач? руку холодно на нем держать

Легко
От пользователя Nuclear V
автомат юзайте

Да.
От пользователя 004™
Обзвонил всех, кого знаю. Предупредил, чтоб не смотрели и сообщили своим знакомым. Потому что реклама тут уже зае...

Спасибо............
С уважением Виктор
0
15:56, 27.11.2006
какой хороший, добрый и скромный
:-d




ну скока можна?


"nj e;t bp]t,cndj ytyfrfpetdjt/ Relf cvjnhbn vjlthfnjh&&&
0
Dima79
17:34, 27.11.2006
Если кто хочет за теплый рычаг подержаца - нефиг в машину садиться!
0
w...w
17:35, 27.11.2006
От пользователя Игрok™
какой хороший, добрый и скромный

За ответ не по теме спасибо.
Че в гости то не едешь?
С уважением Виктор
0
DBUGROV
17:36, 27.11.2006
Любая фишка от Виктора достойна внимания! Фанаты двигают ПРОГРЕСС!
0
MСM™
17:37, 27.11.2006
От пользователя ВЖИКушка)))а то мальчиком назы...
MCM молчит.....

а что вы от меня ждете?:popcorn:
0
_Cью_
17:39, 27.11.2006
От пользователя Dima79

а научи че тогда делать надо? :-) нести его с собой домой и греть на батарее? :-)
0
Dima79
17:42, 27.11.2006
От пользователя _Сью_
а научи че тогда делать надо?

А Вы не знаете без меня, да? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.