Двое повисли под мостом

21:58, 25.11.2006
От пользователя раздражитель
У этой страны нет будущего. Правы те, кто разворовал по максимуму и свалил.


Я бы уточнил. У путинской России нет будущего.


От пользователя раздражитель
Правильно говорят, что народ достоин своего правителя.
А по теме, ребята абсолютно правы. И высказывающиеся против поступка обречены хлебать полной ложкой от выбранного государственного строя (что-то подсказывает, что это будет не икра).


А у другой России будущее есть. Пока есть такая молодёжь, как Маша Гайдар и Илья Яшин, а также люди, их поддерживающие.
1 / 2
Раздражитель
22:12, 25.11.2006
От пользователя Catullus
Catullus

Если Вы видели контекст моего поста, то должны понять, что я полностью поддерживаю
От пользователя Catullus
Пока есть такая молодёжь, как Маша Гайдар и Илья Яшин, а также люди, их поддерживающие.

эту акцию.
Беда в том, что заполонило наше общество именно использованное в цитатах из моего поста.
0
vudu
23:11, 25.11.2006
Мне вот в этой связи одно интересно... Догадайтесь - их свинтят так же как НБПшников и припаяют статью по хулиганке - или наградят и похвалят? (для не догадавшихся - оба «красавца» лидеры прокремлёвско- сурковского проекта "наши" - путинского комсомола).


Вас дезинформировали. Ни "молодежное яблоко" Яшина, ни "Да!" Гайдар никакого отношения к т.н. "Нашим" не имеют.

А по теме - молодцы! Уважуха!
1 / 0
09:05, 27.11.2006
От пользователя vudu
Пока есть такая молодёжь, как Маша Гайдар и Илья Яшин, а также люди, их поддерживающие


От пользователя vudu
Ни "молодежное яблоко" Яшина, ни "Да!" Гайдар никакого отношения к т.н. "Нашим" не имеют


Блажен кто верует :-)
0 / 1
09:10, 27.11.2006
Я вот, что думаю. Конечно, смотреть на них было смешно - "золотая молодежь" осваивает новые виды экстремального туризма... что-то типа того... НО...

Безупречно подобраны участники - ТЕ, КОГО ПОБОЯТСЯ ТРОНУТЬ (Машу сам Буш знает - шутка ли!)

А чё, если такой экстремальный отдых станет популярным у некоторых отмороженных отпрысков нынешней элиты (ТЕХ, КОГО НЕ ТРОНУТ)?.. последствия могут быть ОЧЕНЬ интересными...

Что же касается нынешних висельников, то они с понедельника начинают сдавать экзамен на порядочность и политическую зрелость...

ЕСЛИ ГАЙДАР И ЯШИН НЕ ПОДНИМУТ СКАНДАЛ: "ИЛИ НАС САЖАЙТЕ, ИЛИ НАЦБОЛОВ-АЛЬПЕНИСТОВ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОЖДАЙТЕ!!!", ИМ БОЛЬШЕ В ПОЛИТИКЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ... пусть лучше с тарзанки прыгают... или дайвингом займутся...
1 / 1
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.