кто-нить в Универбыт идет на вечеринку?
m
maybach?
09:30, 23.11.2006
а то прислали пригласительный, я в сомнениях )
d
DENSO DENSO
09:31, 23.11.2006
первый раз слцышу
m
MediaSound™
09:33, 23.11.2006
вечеринка телевизоров и холодильников?
d
DENSO DENSO
09:34, 23.11.2006
Вечеринка!!!
У Децела дома!!!
У Децела дома!!!
м
МорSкая
09:44, 23.11.2006
Автор: maybach™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Ноя 2006 09:30
Дата: 23 Ноя 2006 09:30
а что за вечеринка??? в честь чего?
б
Баламут ЮЗ™
09:44, 23.11.2006
В прошлом году там было людно, душно и скучновато.
так что
-1 ;-)
так что
-1 ;-)
m
maybach?
09:57, 23.11.2006
r
Read Only
10:08, 23.11.2006
пригласительный тоже есть, но пока думаем
c
_Cью_
10:09, 23.11.2006
а я сылашала что там мтс ногу тусит и пригласительные шлет )
r
Raymaster
10:18, 23.11.2006
Пригласительное пришло, в сомнениях, хотел создать тему, но ты опередил!
С другой стороны, если тут народ скооперируется, то всяко веселее идти буит!
С другой стороны, если тут народ скооперируется, то всяко веселее идти буит!
10:46, 23.11.2006
Пригласительный есть, но чото мне как-то неохота :-)
Думаю, судя по приглу и спаму, креатифф будет ещё тот ;-)
Думаю, судя по приглу и спаму, креатифф будет ещё тот ;-)
i
Insp
02:25, 25.11.2006
http://www.univerbyt.ru/ отписываются о происходящем, транслируют картинку :-)
периодически смотрю...
периодически смотрю...
т
Татьяна Андреевна)
02:26, 25.11.2006
периодически смотрю...
что там?)
y
Yeff
02:32, 25.11.2006
был как то раз - более не хочу...
пригласительный прислали, могу отдать - если кому надо...
пригласительный прислали, могу отдать - если кому надо...
т
Татьяна Андреевна)
02:33, 25.11.2006
прислали, могу отдать
не поздновато еще?
y
Yeff
02:35, 25.11.2006
не поздновато еще?
уже? :-)
идет что ль? :-)
i
Insp
02:36, 25.11.2006
танцуют, шатаются по зданию, пьют :-d розыгрыши проводят...
вроде бы уже поздновато:
Операция завершена успешно! Сверхсекретная миссия выполнена! Суперагенты разъезжаются со шпионской базы.
вроде бы уже поздновато:
Операция завершена успешно! Сверхсекретная миссия выполнена! Суперагенты разъезжаются со шпионской базы.
y
Yeff
02:37, 25.11.2006
а ну и слава богу... :-)
на дату не смотрел... :-)
на дату не смотрел... :-)
т
Татьяна Андреевна)
02:38, 25.11.2006
на дату не смотрел...
ну вот) пропали билетики
y
Yeff
02:39, 25.11.2006
пропали билетики
могу покопаться в ящике для почты и найти что нибудь непросроченное :-)
i
Insp
02:43, 25.11.2006
сча вот картинка не интересная, постоянно кажут DJ`ея, надоел он :-)
i
Insp
03:05, 25.11.2006
ну всё, пропала картинка...
v
Viata
04:13, 25.11.2006
а мы не доехали....ых
а мы не доехали....ых
зря) ниче так было. Где фото с тусовки посмотреть можно кто знает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.