кто-нить в Универбыт идет на вечеринку?

maybach?
09:30, 23.11.2006
а то прислали пригласительный, я в сомнениях )
0
DENSO DENSO
09:31, 23.11.2006
первый раз слцышу
0
MediaSound™
09:33, 23.11.2006
вечеринка телевизоров и холодильников?
0
DENSO DENSO
09:34, 23.11.2006
Вечеринка!!!
У Децела дома!!!
0
МорSкая
09:44, 23.11.2006
От пользователя maybach™
Автор: maybach™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Ноя 2006 09:30

а что за вечеринка??? в честь чего?
0
Баламут ЮЗ
09:44, 23.11.2006
В прошлом году там было людно, душно и скучновато.
так что
-1 ;-)
0
maybach?
09:57, 23.11.2006
От пользователя M@RKa
а что за вечеринка??? в честь чего?

не знаю.
007 называется
.http://www.univerbyt.ru/about/news/55/
0
Read Only
10:08, 23.11.2006
пригласительный тоже есть, но пока думаем :-)
0
_Cью_
10:09, 23.11.2006
а я сылашала что там мтс ногу тусит и пригласительные шлет )
0
Raymaster
10:18, 23.11.2006
Пригласительное пришло, в сомнениях, хотел создать тему, но ты опередил!

С другой стороны, если тут народ скооперируется, то всяко веселее идти буит!
0
Пригласительный есть, но чото мне как-то неохота :-)
Думаю, судя по приглу и спаму, креатифф будет ещё тот ;-)
0
Insp
02:25, 25.11.2006
http://www.univerbyt.ru/ отписываются о происходящем, транслируют картинку :-)
периодически смотрю...
0
Татьяна Андреевна)
02:26, 25.11.2006
От пользователя Insp
периодически смотрю...

что там?)
0
Yeff
02:32, 25.11.2006
был как то раз - более не хочу...

пригласительный прислали, могу отдать - если кому надо...
0
Татьяна Андреевна)
02:33, 25.11.2006
От пользователя Yeff™
прислали, могу отдать

не поздновато еще?
0
Yeff
02:35, 25.11.2006
От пользователя Love$d
не поздновато еще?


уже? :-)

идет что ль? :-)
0
Insp
02:36, 25.11.2006
танцуют, шатаются по зданию, пьют :-d розыгрыши проводят...
вроде бы уже поздновато:
Операция завершена успешно! Сверхсекретная миссия выполнена! Суперагенты разъезжаются со шпионской базы.
0
Yeff
02:37, 25.11.2006
а ну и слава богу... :-)

на дату не смотрел... :-)
0
Татьяна Андреевна)
02:38, 25.11.2006
От пользователя Yeff™
на дату не смотрел...

ну вот) пропали билетики
0
Yeff
02:39, 25.11.2006
От пользователя Love$d
пропали билетики


могу покопаться в ящике для почты и найти что нибудь непросроченное :-)
0
Insp
02:43, 25.11.2006
сча вот картинка не интересная, постоянно кажут DJ`ея, надоел он :-)
0
Insp
03:05, 25.11.2006
ну всё, пропала картинка... :away:
0
Viata
04:13, 25.11.2006
а мы не доехали....ых
0
15:28, 25.11.2006
От пользователя Viata
а мы не доехали....ых

зря) ниче так было. Где фото с тусовки посмотреть можно кто знает?
0
15:29, 25.11.2006
думаю над предназначением подаренного там девайса.... как описать его не знаю
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.