superJohn
00:15, 09.11.2006
Вне зависимости от обстоятельств - оскорбление ли это?:.
0
00:16, 09.11.2006
нет... это статистика.. тебя посчитали! :-d
0
Guilty
00:16, 09.11.2006
От пользователя superJohn
оскорбление ли это?:.

а оскорбление ли слово "собака"? Слово "киска"? Слово "крыса"? Бычара, наконец...
0
superJohn
00:18, 09.11.2006
От пользователя Guilty (беззубый)
Бычара, наконец...

Под бычару комплекцией не вышел:-)
И вообще, сложно не вопросом на вопрос ответить?:-)
0
00:19, 09.11.2006
Капец...Женя, в вашем возрасте уже другим пора бы озадачиццо :-d
0
00:21, 09.11.2006
От пользователя Диаманта
Женя, в вашем возрасте уже другим пора бы озадачиццо

усынови негритенка... говорят в штатах это модно...
0
Костяй66rus
00:21, 09.11.2006
От пользователя superJohn
оскорбление ли это?:.



Вариации - Козлопан, Козья морда..

Если женщина то - КОЗА

Самая короткий анекдот " Козалося!!!"
0
Lotto™
00:23, 09.11.2006
От пользователя superJohn
Под бычару комплекцией не вышел

ыыыыы, ржу:-d
то есть под "киску" бы проканало?)))))))
0
00:24, 09.11.2006
От пользователя Expert™
усынови негритенка

я чет не поняла.. это Джонику предложение?? :-d
0
00:25, 09.11.2006
От пользователя Диаманта
это Джонику предложение?

предлагаю варианты озадачивания :-d
0
superJohn
00:26, 09.11.2006
От пользователя Костяй66rus
" Козалося!!!"

Костик, ты лучший!!!:-d
От пользователя Диаманта

Не завидуйте, мадам:-)
0
00:27, 09.11.2006
От пользователя superJohn
Костик, ты лучший!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
superJohn
00:31, 09.11.2006
От пользователя Expert™

:-d
0
00:37, 09.11.2006
в современном мире,козёл,да-это оскорбление,вне зависимости от обстоятельств
0
o158ew3ce
00:37, 09.11.2006
От пользователя Lotto™
под "киску" бы проканало?)))))))

бугога! :-d
0
superJohn
01:20, 09.11.2006
От пользователя olunechka™
бугога!

Yt ,eujuf? yj jujuj^)
0
Костяй66rus
01:27, 09.11.2006
От пользователя superJohn
Yt ,eujuf? yj jujuj^)


Спички под веки уже не помогают что ли????
0
superJohn
01:31, 09.11.2006
От пользователя Костяй66rus

Перевожу - не бугога, а огого:-)
0
dok™
02:16, 09.11.2006
От пользователя superJohn
Вне зависимости от обстоятельств - оскорбление
0
superJohn
02:17, 09.11.2006
От пользователя dok™

Чёрт возьми, так и думал:-)
Впрочем, проехали:-)
НОрмально всё:.
0
dok™
02:20, 09.11.2006
От пользователя superJohn
НОрмально всё:.

ни кто и не сомневался... :-)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.