Козёл:.
s
superJohn
00:15, 09.11.2006
Вне зависимости от обстоятельств - оскорбление ли это?:.
g
Guilty
00:16, 09.11.2006
оскорбление ли это?:.
а оскорбление ли слово "собака"? Слово "киска"? Слово "крыса"? Бычара, наконец...
s
superJohn
00:18, 09.11.2006
Бычара, наконец...
Под бычару комплекцией не вышел:-)
И вообще, сложно не вопросом на вопрос ответить?:-)
00:21, 09.11.2006
Женя, в вашем возрасте уже другим пора бы озадачиццо
усынови негритенка... говорят в штатах это модно...
к
Костяй66rus
00:21, 09.11.2006
оскорбление ли это?:.
Вариации - Козлопан, Козья морда..
Если женщина то - КОЗА
Самая короткий анекдот " Козалося!!!"
l
Lotto™
00:23, 09.11.2006
Под бычару комплекцией не вышел
ыыыыы, ржу:-d
то есть под "киску" бы проканало?)))))))
s
superJohn
00:26, 09.11.2006
" Козалося!!!"
Костик, ты лучший!!!:-d
Не завидуйте, мадам:-)
s
superJohn
00:31, 09.11.2006
:-d
00:37, 09.11.2006
в современном мире,козёл,да-это оскорбление,вне зависимости от обстоятельств
o
o158ew3ce
00:37, 09.11.2006
под "киску" бы проканало?)))))))
бугога! :-d
s
superJohn
01:20, 09.11.2006
бугога!
Yt ,eujuf? yj jujuj^)
к
Костяй66rus
01:27, 09.11.2006
Yt ,eujuf? yj jujuj^)
Спички под веки уже не помогают что ли????
s
superJohn
01:31, 09.11.2006
Перевожу - не бугога, а огого:-)
d
dok™
02:16, 09.11.2006
Вне зависимости от обстоятельств - оскорбление
s
superJohn
02:17, 09.11.2006
Чёрт возьми, так и думал:-)
Впрочем, проехали:-)
НОрмально всё:.
d
dok™
02:20, 09.11.2006
НОрмально всё:.
ни кто и не сомневался... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.