есть ли обратный пример, фразы одного из сатириков?
о
очень удачливый
23:04, 08.11.2006
.. по отдельности вы хорошие ребята, но как вместе соберетесь....
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2006 23:05]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2006 23:05]
s
superJohn
23:10, 08.11.2006
Если честно, не вкурил вообще:-)
u
@utoPilot
23:11, 08.11.2006
Если честно, не вкурил вообще
+1
23:12, 08.11.2006
есть ли обратный пример
Госдума :-d
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята... :-d
t
Tess!
23:16, 08.11.2006
Госдума
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята...
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята...
Макс! :-) Это 5! :-)
о
очень удачливый
23:24, 08.11.2006
Госдума
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята...
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята...
внимательно записываю название партии
Если честно,
не вкурил вообще
Все просто, Евгений, где количество превращается в качество, бездушные существа не в счет (распределенные вычисления, клястеры и.т.д). Есть ли обратный пример, когда люди не представляющие из себя ничего, становятся чем то особенным..
23:27, 08.11.2006
Привет! :-)
Выздоровела?
внимательно записываю название партии
Во!!! И партии в этот пример тоже запихнуть можно. :-)
о
очень удачливый
23:34, 08.11.2006
Во!!! И партии в этот пример тоже запихнуть можно.
это корпоративный интерес, потому не пример.Более похож (фантазия)пример , посредственного экстрасенса,но когда обьединились, стали единым позитивным эээ.. просто позитивным..
s
superJohn
23:42, 08.11.2006
Есть ли обратный пример, когда люди не представляющие из себя ничего, становятся чем то особенным..
Армия?:.
о
очень удачливый
23:44, 08.11.2006
Армия?:.
армия попадает по иерахию, т.е структура (управление).
s
superJohn
23:51, 08.11.2006
Тогда без лидера люди, являющиеся изначально кирпичиками 0 ничего не будут значить:.
23:58, 08.11.2006
Раз уж тут серьезно пошла такая маза...
Ребята, это хор. 10 посредственных певцов вместе могут сбацать зачудительную вещь... :-)
c
Copyr-T
02:08, 09.11.2006
10 посредственных певцов вместе могут сбацать зачудительную вещь...
например построить мне баню :-)
хор- то из них хороший не получится всё-равно
s
superJohn
02:14, 09.11.2006
+1:. И то, прораб ровный потребуется:-)
t
Tess!
02:20, 09.11.2006
ОФФ:
Салют! :-) Практически полностью. :-) Наконец-то на работу пустили. :-) Достало дома сидеть. :-)
Привет!
Выздоровела?
Выздоровела?
Салют! :-) Практически полностью. :-) Наконец-то на работу пустили. :-) Достало дома сидеть. :-)
02:25, 09.11.2006
не, ребята...
хороший хор только из средних певцов получится.
Басковы, Шаляпины, Паваротти-Доминго-Каррерасы не смогут вместе спеть хорошо.
наоборот, отвратно получится. :-)
Практически полностью. Наконец-то на работу пустили. Достало дома сидеть.
ну и молодец!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.