есть ли обратный пример, фразы одного из сатириков?

очень удачливый
23:04, 08.11.2006
.. по отдельности вы хорошие ребята, но как вместе соберетесь....

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2006 23:05]
0
superJohn
23:10, 08.11.2006
Если честно, не вкурил вообще:-)
0
@utoPilot
23:11, 08.11.2006
От пользователя superJohn
Если честно, не вкурил вообще:-)

+1
0
23:12, 08.11.2006
От пользователя .Stealth
есть ли обратный пример

Госдума :-d
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята... :-d
0
Tess!
23:16, 08.11.2006
От пользователя Святоч
Госдума
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята...
:lol:
Макс! :-) Это 5! :-)
0
очень удачливый
23:24, 08.11.2006
От пользователя Святоч
Госдума :-D
По отдельности-козлы и прохиндеи, а как вместе соберутся-честные и умные ребята... :-D

внимательно записываю название партии :-)


От пользователя superJohn
Если честно, не вкурил вообще:-)

Все просто, Евгений, где количество превращается в качество, бездушные существа не в счет (распределенные вычисления, клястеры и.т.д). Есть ли обратный пример, когда люди не представляющие из себя ничего, становятся чем то особенным..
0
23:27, 08.11.2006
От пользователя Tess!

Привет! :-)
Выздоровела?
От пользователя .Stealth
внимательно записываю название партии

Во!!! И партии в этот пример тоже запихнуть можно. :-)
0
очень удачливый
23:34, 08.11.2006
От пользователя Святоч
Во!!! И партии в этот пример тоже запихнуть можно. :-)

это корпоративный интерес, потому не пример.Более похож (фантазия)пример , посредственного экстрасенса,но когда обьединились, стали единым позитивным эээ.. просто позитивным..
0
superJohn
23:42, 08.11.2006
От пользователя .Stealth
Есть ли обратный пример, когда люди не представляющие из себя ничего, становятся чем то особенным..

Армия?:.
0
очень удачливый
23:44, 08.11.2006
От пользователя superJohn
Армия?:.

армия попадает по иерахию, т.е структура (управление).
0
superJohn
23:51, 08.11.2006
От пользователя .Stealth

Тогда без лидера люди, являющиеся изначально кирпичиками 0 ничего не будут значить:.
0
23:58, 08.11.2006
От пользователя .Stealth

Раз уж тут серьезно пошла такая маза...

Ребята, это хор. 10 посредственных певцов вместе могут сбацать зачудительную вещь... :-)
0
Copyr-T
02:08, 09.11.2006
От пользователя Святоч
10 посредственных певцов вместе могут сбацать зачудительную вещь...


например построить мне баню :-)

хор- то из них хороший не получится всё-равно
0
superJohn
02:14, 09.11.2006
От пользователя Copyr-T

+1:. И то, прораб ровный потребуется:-)
0
Tess!
02:20, 09.11.2006
ОФФ:
От пользователя Святоч
Привет!
Выздоровела?

Салют! :-) :hi: Практически полностью. :-) Наконец-то на работу пустили. :-) Достало дома сидеть. :-)
0
02:25, 09.11.2006
От пользователя Copyr-T


От пользователя superJohn

не, ребята...
хороший хор только из средних певцов получится.
Басковы, Шаляпины, Паваротти-Доминго-Каррерасы не смогут вместе спеть хорошо.
наоборот, отвратно получится. :-)

От пользователя Tess!
Практически полностью. Наконец-то на работу пустили. Достало дома сидеть.

ну и молодец! :hi:
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.