СПОКОЙНОЙ НОЧИ СТРАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
д
Джамелия
23:06, 08.11.2006
а что кефир вызывает диарею?
у него - да
д
Джамелия
23:07, 08.11.2006
я тоже байки
u
@utoPilot
23:07, 08.11.2006
и я ухожу.......ZZZZzzzz......
m
MСM™
23:08, 08.11.2006
я тоже байки
эээ
а я?
a
Atropin™
23:08, 08.11.2006
всем спокойной ночи.....
д
Джамелия
23:08, 08.11.2006
эээ
а я?
а я?
а ты молчишь
:-(
m
MСM™
23:09, 08.11.2006
а ты молчишь
вот
спрашиваю
д
Джамелия
23:09, 08.11.2006
Научи, Брунь... Мотивируй, хотя бы...
кефиром заглуши :-) стаканчик всего
поможет)
д
Джамелия
23:09, 08.11.2006
вот
спрашиваю
спрашиваю
чего?
m
MСM™
23:27, 08.11.2006
спат так спать
23:30, 08.11.2006
спать так спать
Если Брунька - рядом, то цинично этот лозунг звучит... Так-то... Спуны, блин...
d
Danutka
23:34, 08.11.2006
Спуны
:-)
m
MСM™
23:34, 08.11.2006
в здоровом теле-здоровый сон
23:44, 08.11.2006
в здоровом теле-здоровый сон
Здоровый сон - результат здорового общения... Хитрован...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.