СПОКОЙНОЙ НОЧИ СТРАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джамелия
23:06, 08.11.2006
От пользователя Atropin™
а что кефир вызывает диарею?

у него - да
0
Джамелия
23:07, 08.11.2006
я тоже байки
:away:
0
@utoPilot
23:07, 08.11.2006
и я ухожу.......ZZZZzzzz......
0
MСM™
23:08, 08.11.2006
От пользователя Джамелия
я тоже байки

эээ
а я?
0
Джамелия
23:08, 08.11.2006
От пользователя MСM™
эээ
а я?

а ты молчишь
:-(
0
23:09, 08.11.2006
От пользователя Джамелия
не ем на ночь

Научи, Брунь... Мотивируй, хотя бы...
0
MСM™
23:09, 08.11.2006
От пользователя Джамелия
а ты молчишь

вот
спрашиваю
0
Джамелия
23:09, 08.11.2006
От пользователя антилопа
Научи, Брунь... Мотивируй, хотя бы...

кефиром заглуши :-) стаканчик всего
поможет)
0
Джамелия
23:09, 08.11.2006
От пользователя MСM™
вот
спрашиваю

чего?
0
MСM™
23:27, 08.11.2006
спат так спать
0
23:28, 08.11.2006
Спокойной ночи вам! А чего не спите-то до сих пор? :-)
0
23:30, 08.11.2006
От пользователя MСM™
спать так спать

Если Брунька - рядом, то цинично этот лозунг звучит... Так-то... Спуны, блин...
0
Danutka
23:34, 08.11.2006
От пользователя антилопа
Спуны

:-)
0
MСM™
23:34, 08.11.2006
в здоровом теле-здоровый сон:-)
0
23:44, 08.11.2006
От пользователя MСM™
в здоровом теле-здоровый сон

Здоровый сон - результат здорового общения... Хитрован...
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.