тупик ЗДЕСЬ

maybach?
22:11, 08.11.2006
///f xnj ,eltn tckb gbdj gjckt djlrb&/////////...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=189782...


это что за название темы?
можно проявить немного уважения к участникам?
0
Atropin™
22:11, 08.11.2006
:-d
0
Viata
22:12, 08.11.2006
пирибор.)
0
Atropin™
22:12, 08.11.2006
это видимо значит
а что будет если пиво после водки?..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.